Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме!
***
Время в игре:
00:00. Отбой! Все быстро разбежались по домикам, пока вожатые не превратились в жутких монстров!
Погода:
У побережья: +25
***
Наша игра – первая в своем роде, ориентированная на лагерную тематику, но не привязанная к какому либо определенному фандому.
Сюжет этой игры затронет каждого участника, и никто не останется в стороне.
Множество свободных вакансий – есть, из чего выбрать.
Мы всегда рады вашей помощи и инициативе в развитии ролевой.
Зарегистрировавшись, вы всегда можете положиться на администрацию, которая готова помочь вам в любой ситуации.
Об администраторах – мы терпеливы и добры к новичкам, дружелюбны и справедливы к хорошо знакомым игрокам. К каждому участнику мы желаем найти особый подход и завязать с ним теплые отношения, чтобы в дальнейшем игра протекала весело и мирно.)

Лагерь "Моффат"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь "Моффат" » жилая зона, эконом; » Домик #4 - Мария Волкова и Татьяна Андреева.


Домик #4 - Мария Волкова и Татьяна Андреева.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ванная:
http://s50.radikal.ru/i127/1008/9f/365ad214f5f6.jpg
Спальня:
http://s52.radikal.ru/i135/1008/f6/94b3988349d5.jpg

0

2

<=== Свободная территория у домиков
Добравшись почти без приключений до домика, она вошла внутрь.
Странно, что домики не запираются. Надо будет уточнить этот вопрос. Ой, я же не узнала ничего о своей соседке...
Маша прошла в комнату. Здесь явно никого ещё не было.
Ну и ладно, ещё не пришла значит.
Со вздохом облегчения она наконец-то сняла с плеч рюкзак и прислонила его к одной из кроватей. На кровать же бросила небольшую сумку и фотоаппарат. С интересом прошлась по комнате. Комната превзошла её ожидания. Здесь было не очень много мебели, но всё, что нужно и ничего лишнего: две кровати, столы, стулья, тумбочки, шкаф и даже плазменный телевизор. Ванная комната вся сверкала и прямо манила принять душ после дальней дороги. Где-то в глубинах сумки заиграла ненавязчивая мелодия.
Не успела приехать - уже звонят!
Сим-карту она купила в Лондоне, ей обещали, что в Тихом Океане ловить будет - по-крайней мере, не обманули. Звонила сестра.
- Привет, Саш. Зачем звонишь? Дорого же выйдет!.. Да, всё нормально. Долетела... Ага, обалденно тут!.. Нет, ни с кем ещё не познакомилась... Ну, Саш, я ж только прилетела... У вас утро? А у нас уже вечер. Забавно так... Ладно, давай, передавай маме, что всё хорошо. Потом сама позвоню ей... Да, и Славке с Аресом позвони... Привет Москве своей передавай...Пока.
Маша отключила телефон и кинула его на кровать. Потом открыла рюкзак и принялась там копаться. Перво-наперво она вытащила предметы личной гигиены, сменную одежду и отправилась в душ.
- Хорррошо, - сказала девушка, выходя из ванной минут через пятнадцать.
Что-то соседки моей не видно. Где может пропадать? Может, я что-то пропустила и надо было куда-то идти?
Одно из беспокойств Марии было пропустить что-то важное. Поэтому, прихватив фотоаппарат и карманный штатив, она выбралась из домика. Пока девушка плохо представляла куда пойдёт, но что будет делать, прекрасно знала - фотографировать. А ещё ей очень хотелось кого-нибудь встретить и познакомиться. Больше суток без общения - это для Марии было слишком.
===> Свободная территория у домиков

0

3

<--- Внутренний двор
Вещи лежали так, как оставила их Маша энное время назад, новых тоже не прибавилось. Это могло означать только одно - соседка по домику так и не появилась.
И где её носит в столь поздний час? Может, опаздывает? Приедет завтра? Или, вообще, ко мне никого не заселили.
Последняя мысль её особенно огорчила. Мария была не из тех людей, что любят уединение и игры в молчанку. Наоборот, от вынужденного затворничества она впадала в депрессию, сходила с ума и пыталась знакомиться со всеми подряд. И никакое иллюзорное общение в Интернете не могло дать Маше то, чего она хочет. Вряд ли она страдала аутофобией, скорее просто психологически чувствовала себя неуютно, долгое время находясь без общения, новостей и возможности узнать место и время разных надвигающихся событий.
Спокойно, Маша, я Дубровский. Утро вечера мудренее. Завтра мы сходим к администрации и всё выясним. Ты же уже большая девочка, и не боишься спать одна?
Усмехнувшись своим мыслям, Мария начала разбирать сумку.
Теле-, макрообъективы, широкоугольники, цветофильтры, разные штативы, вспышки, блендеры, инструменты для чистки и прочая, прочая, прочая. Всё это Маша принялась аккуратно умещать в комнате, стараясь при этом занять только свою половину. Потом на стол водрузился ноутбук - старенький корпусом, но с хорошей памятью внутри. Скромная кучка одежды была закинута в шкаф. Аккуратно повесила девушка разве что платье, иначе Славка её просто убила бы, узнав о том, как она обращается с подарком. Не сказать, что Маша была неаккуратной совсем.  Аккуратной она была. Со своей фототехникой и фотографиями. Последние были отсортированы по папкам в компьютере и на дисках в строго определенном порядке. И не дай бог кому-то нарушить что-то в этой системе.
Теперь можно вздохнуть спокойно.
Практически пустой рюкзак Маша запихнула в тот же шкаф.
А Славка ещё удивлялась, зачем мне такая громадина, если я не беру с собой ничего полезного. Конечно, фототехника это явно не полезно с её точки зрения.
Сев за стол, она присоединила фотоаппарат через юсб-провод к ноутбуку и погрузилась в работу.

Отредактировано Мария Волкова (2010-12-27 14:14:08)

0

4

Сколько прошло времени, Мария не знала. Впрочем, девушку это мало волновало - главное, это работа.
Фотографии получились так себе, по мнению Марии. По-крайней мере, она ждала от себя лучшего результата. С другой стороны, усталость, волнения, полупрофессионалка в руках - чего ещё можно было ожидать?
Она переписала на диск все фотографии, в ноутбук же скинула только более-менее приличные. Внимательно осмотрела их, некоторые подправила по части баланса белого и яркости.
В итоге - несколько образов Лондона, где она провела какое-то время в ожидании вылета и пара-другая фотографий лагеря.
Лондон девушке понравился - спокойный город с приятными жителями.
Обязательно съезжу туда нормально.
На фотографиях запечатлены были в основном чем-то понравившиеся Марии люди - парень и девушка сидят на скамейке. У ног юноши огромная сумка (видно, тоже приезжий), читает книгу, а через плечо, в неё заглядывает девушка с серьёзным выражением лица. А вот небольшая лужайка с цветами, около которой на корточках сидит панк с малиновым гребнем, а на заднем плане - люди с зонтиками. Или обнимающаяся посреди людной улицы парочка... Были и просто фотографии самого города, но Марии они не очень понравились. Для того чтобы получились хорошие снимки, нужно прочувствовать место, а так получался стандартный набор базовых снимков туриста обыкновенного.
А вот и фотографии лагеря - алый закат в окнах
Всё-таки смазано.
белого здания был похож на пламя, бушующее внутри дома. Вот дорожки с пальмами и огоньками по периметру.
Перефотографирую со штативом.
А вот тот парень в белой рубашке, стоящий с совершенно глупым видом.
Пятно вообще не видно, дуралей.
Серия смазанных снимков, которые Маша тут же удалила - это когда она фотографировала мальчишку с книгой вслепую. И одна единственная удачная фотография, которую девушка рассматривала минут пять, ища недочёты. Не нашла. Её она тоже делала вслепую. Идиот-парень, размахивающий руками, рядом стоит паренёк, чёлка на глаза, взгляд как у волчонка, держит в руках книгу и изящный блондин-аристократ, смотрящий на паренька взглядом, полным обожания и, вместе с тем, тревоги. На заднем фоне – люди. Видно, что это ночной клуб, а не библиотека какая-нибудь.
Отлично! Маша, просто отлично! Это фото пойдёт в твою будущую статью! - Пробормотала девушка себе под нос.
Интересно, здесь вай фай есть?
Мария хотела каждый день писать статью, которую потом отдаст в Гео. Плюс она обещала девчонкам с фейсбука отчитываться о поездке в лагерь.
Ну же, Машка, не ленись, напиши наброски!
Но писать вдруг стало так лень. Маша поняла, что ещё чуть-чуть, и она уснёт прямо перед ноутбуком. Этого допустить было нельзя! Нет, конечно, спать необходимо, но бывали ночки и похуже. Однажды она вообще несколько ночей подряд не спала.
Стареешь, малявка, стареешь...
Лечь спать? Прямо сейчас? В первую же ночь в лагере? Вы смеётесь? О, да, Машка бывала в русских лагерях, она помнила, как в свою вторую поездку в лагерь, в первую ночь они с Владиком и Толькой выбрались из корпуса, чтобы проследить за молоденькой вожатой. Как там её звали? Кира? Ира? Лера? Да, впрочем, какая разница! А лет тогда Машке было где-то десять, Влад с Толькой, понятное дело, брать её с собой не хотели. Одно дело мальчишки, у которых гормоны в одном месте гуляют, то есть пока ещё в мозгах, а другое дело какая-то девчонка. Но, попробуй, отвертись, если ты уже выбрался из корпуса, а тут дорогу тебе преграждает такая вот девочка с двумя хвостиками, один из которых наполовину расплёлся, футболке, шортах и с царапиной на лице со словами
Или берёте меня с собой, или я поднимаю тревогу.
А потом ещё и смотрит так исподлобья. Это потом они сдружились, а тогда Машке повезло, что её не убили за наглость. Так вот, молодая вожатка вместе со своими такими же молодыми коллегами хватила лишки, потом она и Кирилл Юрьевич, вожатый седьмого отряда уединились в кустах. Что было там, в кустах, Маша не знала, поскольку обиделась на Кирилла Юрьевича. Она ещё в автобусе заметила этого молодого загорелого парня с гитарой за спиной. Мальчишки хотели остаться и подсмотреть, что происходит в кустах, но Маша настойчиво потянула их в корпус.
Я так и знала, что он бабник, - сверкала девочка очами, пока тащила мальчишек в домик. Что такое бабник, она не очень представляла, услышала она это слово от сестры, когда та болтала по телефону, и ей оно очень понравилось. Но раз Кирилл Юрьевич был в кустах с бабой, значит, точно бабник.
Сейчас Маша улыбнулась этим воспоминаниям.
Не думаю, что иностранный лагерь сильно отличается от нашего. К тому же, здесь такие детки! Сто пудов, вожатые квасят где-нибудь на пляже. Да и не только вожатые, думаю.
Вай фай тут был. Поэтому, загрузив в фейсбук пару фотографий Лондона и небольшую кучку фото с лагеря и, поставив галочку "показать всему миру", она захлопнула ноутбук и подошла к шкафу.
Порылась в вещах, выудила оттуда непонятно как захваченный с собой длинный лёгкий мужской плащ и мужскую же шляпу,
А, точно, это же я в Лондоне купила - привет паранойе
нацепила всё это на себя в целях конспирации, запихала в небольшую сумку вспышку и штатив, повесила на шею фотоаппарат, и в таком виде выбралась из домика
---> Комната Арне

0


Вы здесь » Лагерь "Моффат" » жилая зона, эконом; » Домик #4 - Мария Волкова и Татьяна Андреева.