Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме!
***
Время в игре:
00:00. Отбой! Все быстро разбежались по домикам, пока вожатые не превратились в жутких монстров!
Погода:
У побережья: +25
***
Наша игра – первая в своем роде, ориентированная на лагерную тематику, но не привязанная к какому либо определенному фандому.
Сюжет этой игры затронет каждого участника, и никто не останется в стороне.
Множество свободных вакансий – есть, из чего выбрать.
Мы всегда рады вашей помощи и инициативе в развитии ролевой.
Зарегистрировавшись, вы всегда можете положиться на администрацию, которая готова помочь вам в любой ситуации.
Об администраторах – мы терпеливы и добры к новичкам, дружелюбны и справедливы к хорошо знакомым игрокам. К каждому участнику мы желаем найти особый подход и завязать с ним теплые отношения, чтобы в дальнейшем игра протекала весело и мирно.)

Лагерь "Моффат"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь "Моффат" » после регистрации; » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

У меня есть несколько вопросов))

1. На счет обязанностей вожатого. Что в них входит? Как я понимаю, не только поддержание дисциплины в отряде, но и развлекательная программа. Для каждого отряда отдельно или для всего лагеря? Будет ли какой-то план мероприятий на смену? Может еще какие-нибудь обязанности...
Будет ли должность старшего вожатого, который контролирует деятельность всех остальных вожатых?
2. Будут ли соревнования между отрядами за звание лучшего отряда?
3. Что с распитием спиртных напитков и курением (как для детей, так и для вожатых)?

0

3

1. Следите за мелкими оборванцами хД. Модерируете тему с проживанием своего отряда (столовую и прочие скопления народу по желанию). Развлекательная программа на свой отряд, с остальными пока не знаю.
А насчет старшего вожатого *косится на Майкла*
2. Будут о.о но нас пока не набралось.
3. Детям запрещено, особенно спиртное (меры наказания можете предложить). Запрет на курение снимается с 18 лет, но только в определенных местах (несколько курилок по лагерю и собственные домики).
Вожатым можно все, но не при детях о.о.

Предлагаю создать отдельную комнату для вожатых, где собираются на планерки и обсуждают все раз в неделю.

0

4

Благодарю за ответы)
Можно предложенице... Планерки раз в неделю это очень мало. Потому, что распланировать работу на неделю и скооперироваться вожатым будет трудно. Хотя бы раз в три дня, будет самое то) Но я не настаиваю)

0

5

Саша Фокс
Да пожалуйста) Старался ответить более менее полно.
Раз в три  дня тоже можно, но это вопрос к вожатым, а я как одмин только за.

0

6

Шейн Уильямс
Окей) К вожатым, так к вожатым)
Еще раз спасибо за ответы)

0

7

А теперь - слайды вопросы.)

1. Что входит в обязанности физрука? У детей есть какие-то каждодневные занятия физкультурой, или как? Должен ли я организовывать развлекательную программу, или же это дело вожатых? При выгуле детей где-нибудь на природе или где там, если рядом имеются вожатые, кто несет ответственность за жизнь и здоровье детей, я или они? Ладно, последнее не очень существенно, я просто уточняю.
2. Не нашел спортзал. Я плохо смотрю, или его и правда нет?
3. Где живет персонал? конкретно - где живу я:) В общежитии вожатых?

Может, потом еще чего вспомню, что надо спросить.

0

8

3. Живете в общежитии вожатых). Так как административный корпус вам вообще не к чему.
2. Его пока нет. Но сейчас устраним эту проблему.
1. Пойду спрошу Майкла. Но утренняя разминка-пробежка походников скорее всего будет ( эконома так точно, элита под вопросом). Принимаете участие в составлении развлекательной программы, да. Ответственность целиком на вожатых.

0

9

Шейн Уильямс
Понял, спасибо)

0

10

У меня вопрос. Какого числа мы прибыли в лагерь?

0

11

У меня вот вопрос имеется. Можно ли еще одного персонажа создать?

0

12

Грегори Макмиллан
Ага.

0


Вы здесь » Лагерь "Моффат" » после регистрации; » Вопросы и предложения