Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме!
***
Время в игре:
00:00. Отбой! Все быстро разбежались по домикам, пока вожатые не превратились в жутких монстров!
Погода:
У побережья: +25
***
Наша игра – первая в своем роде, ориентированная на лагерную тематику, но не привязанная к какому либо определенному фандому.
Сюжет этой игры затронет каждого участника, и никто не останется в стороне.
Множество свободных вакансий – есть, из чего выбрать.
Мы всегда рады вашей помощи и инициативе в развитии ролевой.
Зарегистрировавшись, вы всегда можете положиться на администрацию, которая готова помочь вам в любой ситуации.
Об администраторах – мы терпеливы и добры к новичкам, дружелюбны и справедливы к хорошо знакомым игрокам. К каждому участнику мы желаем найти особый подход и завязать с ним теплые отношения, чтобы в дальнейшем игра протекала весело и мирно.)

Лагерь "Моффат"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь "Моффат" » свободная територия; » Территория перед главным корпусом.


Территория перед главным корпусом.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

===> Клуб "Жара".

Ким настолько разозлился, что даже не читал указатели на дорожках, и сбавил ход только оказавшись недалеко от главного входа. Здесь он перешел на привычно медленный шаг и осмотрелся. За время, проведенное в клубе, стало уже совсем темно, только многочисленные фонари и сети лампочек на пальмах освещали территорию так, что и звезды было неудобно рассматривать, совсем как в ярко освещенных районах ночного Лондона.
При воспоминании о родном городе, Ким снова почувствовал злость на семью, на Анри, на еще черт знает что. Передернув плечами, он опустился на ближайшую скамейку, отложил книгу и залез в сумку.
Да, где же ты? Не то. Опять не то. Хм, а фонарик тут что делает? О, а я и забыл, что у меня шоколадка есть, можно было и в дурацкий клуб не ходить. О, вот он. Здесь обязательно должен быть его номер.
Вытащив видавший виды блокнот, парень уткнулся в собственные записи. После потери телефона, произошедшей, кстати, не без помощи все того же кузена, все редко используемые номера Ким записывал в блокнот. Сверившись с часами, кивнул сам себе, проверил связь, наличие денег на счету, о чем, конечно, позаботились родители, и набрал номер.
- Алло. Мистер Гилен? Это Аллуэй. Ким, - из трубки раздался оживленный голос старшего Гилена.
Значит, опоздал на самолет?
- Сэр, Анри что-то опять натворил?
Значит, был паинькой? Скучал? Спрашивал?
- Эээ... Вы уверены? То есть, вы уверены, что правильно поняли?
Сам предложил? Анри сам предложил? Уговорить меня?
- Не знаю, мистер Гилен. Нет, все в порядке. Мимолетом. Еще не получилось. Да, конечно. Спасибо. Всего хорошего.
Значит, сам предложил, да? Уговорить меня на переезд. Вот же идиот. Еще и самоназначенный...
Вскочив со скамейки, Ким разъяренно ходил по дорожке, от скамейки до противоположного конца и снова до скамейки. Постепенно мысли его сместились от осознания поступка кузена на выяснение причин, побудивших его приехать уговаривать его, Кима, на переезд. Тут в основном все базировалось на словах Гилена-старшего, утверждавшего, что Виктор часто вспоминал его и, что совсем уж невероятно, начал больше читать, меньше заниматься дурью и чаще включать мозг. Если вспомнить, как кузен радовался отъезду, в это не верилось совсем.
Ты еще должен поговорить со мной и наладить отношения, Виктор, а я знаю уже больше тебя. Как всегда, впрочем. Вот и посмотрим, как ты меня будешь уговаривать. А я буду очень спокойно наблюдать за твоими потугами, - Аллуэй улыбнулся себе. - Так что спокойствие, Ким, только спокойствие, ибо бурю вызывают самые тихие слова.
Дойдя до скамьи, Ким убрал блокнот и телефон обратно в сумку и открыл книгу, давно уже зная, что лучший способ успокоиться и отвлечься это чтение.

Отредактировано Ким Аллуэй (2010-11-24 23:11:51)

0

3

На удивление, книга быстро захватила его. Находясь еще в самом начале повествования, Ким уже решил, что обязательно прочтет и остальные шесть. Естественно он знал, что всего их семь, кто ж, живя в Англии, не слышал о Гарри Поттере. Видимо так сложилось, что ни фанатские разговоры в школе, ни толпы разряженых людей у магазинов, дожидающиеся выхода очередной книги, не заинтересовали его. Возможно так было бы и дальше, не попади ему в руки этот экземпляр.
В какой-то момент Аллуэй почувствовал себя неуютно, пока не сообразил, что звонит телефон. Уже давно, зная свою привычку зачитываться и постоянные жалобы родных, что до него не дозвониться, он скачал из интернета звонок, который и мелодией-то назвать было трудно и установил на все звонки. Состоял тот из каких-то звуков, похожих на скрип мела по доске, неестественных писков и воплей, и был, насколько понял парень, позаимствован в одной из модных компьютерных игрушек. Звучание давило на психику, вызывало дискомфорт, чем и отвлекало-таки Кима от чтения, даже если телефон валялся где-то в сумке.
Нашарив, наконец, мобильник, Аллуэй, привычно не глядя на номер, поднес его к уху, уверенный, что звонят Клэр или мать, обеспокоенные его долгим отсутствием и молчанием.
- Да? - должно быть из-за этой уверенности голос в трубке и  оказался настолько неожиданным, что он даже переспросил для пущей уверенности: - Какой Виктор?
Можно подумать, что я знаю много людей с таким именем. - Как следует это отобрать у меня книгу? Или как?
Анри и по-английски говорил довольно быстро, и теперь в его голосе появились знакомые полушутливые интонации. Насколько помнил Ким, кузен редко предавался унынию, да и само уныние быстро сменялось действием, самому Аллуэю со временем начало казаться, что это свойство всех французов.
- Это что-то вроде того, что миллионы французов не могут ошибаться, выбирая именно такой способ приветствия?
В ответ на подначку он получил смешок и заявление о скуке, сразу напомнившее о заключенном некогда перемирии.
- Как так, разве ты не произвел фурор в этом маленьком мирке став объектом внимания всех и вся. Да ты стареешь, Анри.
Представив себе галантно расшаркивающегося блондина, Ким фыркнул. Ну разве мог тот упустить хоть малейшую возможность порисоваться в свойственной ему несколько, на вкус самого парня, панибратской манере. В то, что в клубе да не представится такой возможности, он не верил, а Анри умел легко знакомиться с людьми, и, по правде говоря, так же легко прощаться.
- Да ладно. Ты опасаешься за свою внешность или за свою несуществующую девственность? И нет, твоя девственность меня не волнует, - фыркнул. Анри сейчас небось картинно возвел очи во небеса. Но, вопреки, ожидаемой реплике, кузен лишь предложил продлить перемирие. Нет, конечно, между ними уже давно не было вражды, так банальная борьба интересов и характеров, но привычка отделять периоды уступок от периодов упертости осталась. Поэтому чуть помедлив, Ким решил все же согласиться. Все  равно будем общаться раз уж он здесь, а раньше или позже значения не имеет. Тем более книга сделала свое дело и свела раздражение на нет.
Ким взглянул на часы на экране. Ого, двенадцатый час. Надо же, как время летит.
- Давай там, где расходятся дорожки к элите и эконому. Я так понимаю, ты в элите. Там указатели, ты не заблудишься, если потрудишься их прочесть.
Не прощаясь, парень нажал отбой и убрал телефон. Следом убрал и книгу - читать от фонаря до фонаря было жутко не удобно да и смысла не имело. Встав и потянувшись, он закинул сумку через плечо и, сверившись с ближайшим указателем, побрел по направлению к домикам.

===> Свободная территория у домиков.

Отредактировано Ким Аллуэй (2010-12-01 12:21:09)

0


Вы здесь » Лагерь "Моффат" » свободная територия; » Территория перед главным корпусом.