Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме!
***
Время в игре:
00:00. Отбой! Все быстро разбежались по домикам, пока вожатые не превратились в жутких монстров!
Погода:
У побережья: +25
***
Наша игра – первая в своем роде, ориентированная на лагерную тематику, но не привязанная к какому либо определенному фандому.
Сюжет этой игры затронет каждого участника, и никто не останется в стороне.
Множество свободных вакансий – есть, из чего выбрать.
Мы всегда рады вашей помощи и инициативе в развитии ролевой.
Зарегистрировавшись, вы всегда можете положиться на администрацию, которая готова помочь вам в любой ситуации.
Об администраторах – мы терпеливы и добры к новичкам, дружелюбны и справедливы к хорошо знакомым игрокам. К каждому участнику мы желаем найти особый подход и завязать с ним теплые отношения, чтобы в дальнейшем игра протекала весело и мирно.)

Лагерь "Моффат"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь "Моффат" » архив. » Лия Файрвелл | Lia Farewall - элита


Лия Файрвелл | Lia Farewall - элита

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя персонажа
Лия Файрвэлл | Lia Firewall

2. Возраст
16 лет.

3. Рост
177 см.

4. Внешность персонажа
Рыжая, с серыми глазами, кудрявая, есть небольшой шрамик над бровью - почти укусила собака. Вроде совершенно обычная внешность, ничем не выделяется, любит одежду серых и синих цветов, но шапки и перчатки всегда выбирает яркие. Носит очки, хотя зрение у неё хорошее. Просто считает - что так ей лучше. Спокойно экспериментирует с цветами, но и не любит слишком перебарщивать. Считает себя в меру красивой, но в то же время ведёт себя крайне закомплексовано и во времена плохого настроение носит любую одежду именно зелёного цвета. Считает, что это помогает от депрессий.

5. Характер персонажа
Достаточно простая, спокойная девушка. Никогда не считала, что может выше своих сил, но тем не менее, берёт выше на две головы, чтобы было куда стремиться. Часто депрессивна, и вообще любит, когда настроение меняется, но агрессивна почти не бывает. Конечно, иногда мы все хотим громко покричать, но это уже другая история. Среднестатестическая, хотя может и имеет что-то особенное в себе, просто не замечает. Занимается всем понемножку, часто влюбляется, покладистая.

6. Увлечения персонажа
Очень любит читать, просто обожает чай, рисовать и петь любимые песни. А любимых песен у неё просто оооооой сколько. Раньше любила осенью собирать гербарии, а потом поняла, что это скука смертная, и выбросила все, которые у неё были.

7. Сексуальные предпочтения персонажа
Ещё не имела опыта, поэтому не знает. Хотя вполне возможно, что что-то воображает у себя в голове.. Только никому не скажет.

8. Биография персонажа
Родилась на западе Огайо, ходила в обычную школу. Общалась со всеми, но была немного замкнута. Её отец умер, когда ей было девять лет, в каком то террористическом акте. НЕ любит об этом вспоминать, хотя всегда сама же об этом рассказывает, хочет, чтобы её пожалели. Мать растила её одну, была домохозяйкой до смерти отца, потом устроилась на работу, и, когда Лие исполнилось 11, они с мамой переехали в Колорадо. Девочку там полюбили, мама нашла себе нового мужа, влиятельного и достаточно богатого человека, и в этом штате освоится у семьи получилось. Лия пошла в старшую школу, встретила парня, которого полюбила, но отношения их продлились недолго, что ещё больше усугубило состояние девушки. Теперь она гораздо чаще запирается в комнате, и громко слушает музыку. Да, это банально, и так говорят все, когда им плохо. Только вот некоторые любят говорить так, ради понтов. А это реально помогает. Приехала в этот лагерь, в надежде развеяться, и избавиться наконец от этой апатии.

9. Планируемая частота посещения форума
Довольно часто, но возможен ужасный глюк интернета, хотелось бы попросить не удалять анкету, так как играть очень хочется, а проблемы бывают.

10. Связь
642867391

Заявка
По заданию администратора или модератора кандидату выдается задание для написания пробного поста. Пост должен быть не менее 6 строк. Нам нужно знать качество вашей игры.

Как нас нашли?
Посоветовала подружка, да вроде тут должно быть весело.

Ключ к анкете

Правильно.

Отредактировано Лия Файрвэлл (2010-10-07 19:18:30)

0

2

Эм... Я забыла написать, что я НЕ эконом. Можно это поменять?)

0

3

Можно.) Но вопрос, финансы Вашей семьи позволяли элиту?
Задание - опишите одно свидание с тем самым парнем. Или день из Вашей с ним жизни. Или ваше знакомство, выбирайте.)

0

4

Хорошо.. Только вот вопрос, куда именно это написать? *Простите)*

0

5

Пишите отдельным постом.)

0

6

Хорошо))

*....
Лия шла в кафе. ОН её туда позвал.Все мысли её были о том, как сегодня пройдёт их вечер. Конечно, волновалась, потому что была ужасно влюблена. Любое движение Финна заставляло её трепетать. Любое его слово заставляло вздрагивать. Они безумно любила это ощущение, и начинала осознавать, что так же безумно любит его. Пару раз она вспоминала их прошлые встречи, улыбалась. Пару минут постояла перед входом в кафе, думая - что же она скажет ему? Просто поздоровается? Или издалека весело засмеётся и помашет рукой? Или просто тихо сядет рядом, улыбнётся и будет смотреть на него. А он на неё... И... На этом моменте она остановила это размышление. Дверь открылась, и из кафе вышел этот самый Финн, как всегда непринуждённой походкой, милый и добрый... Заметив Лию, он конечно же к ней подошёл. Поздоровался. Только вот слишком холодно. Лия чуть опешила от такого приветствия, но тем не менее, решилась ответить что либо:
- Привет... - сказала она, потирая руки о пальто, как бы давая ему понять, что хочет более благосклонного к ней поведения, и может быть какой то ласки и доброты. - Почему ты здесь, а не внутри?
Финн на секунду призадумался, проморгался, и ответил ей.
- Вышел подышать свежим воздухом. Ты слишком долго. Хотя, ты же тут. Вполне возможно, я могу сказать тебе всё здесь.
- Что сказать? - Лия была взволнована. Никогда не знаешь, что скрывается за этой фразой. Или он тебя бросит, или скажет что сильно любит и завтра увезёт тебя в Антарктиду.
- Думаю, нам стоит расстаться. Или быть друзьями. Понимаешь, как то у нас не сложилось. Я слишком взбалмошный для тебя, провожу много времени со своими знакомыми, почти с тобой не разговариваю. Я бесполезен в отношениях.
- Надо же, как честно. Я всё понимаю. Удачи тебе. - Лия улыбнулась , развернулась спиной к Финну, и пошла совершенно по другому пути. Как в переносном смысле, так и буквально.. Если описывать это банальной фразой - что-то изменилось этой ночью, что-то преломилось в душе девушки...*

Отредактировано Лия Файрвэлл (2010-10-07 18:39:38)

0

7

Хорошо.) Только впредь учитывайте правила выделения прямой речи собеседника.)
И на вопрос об элите ответьте. х) Может, как-то отредактируете восьмой пункт?)

0

8

А мне показалось, что то, что её мама встретила нового мужа, и что они "элита" - не должно было вызывать вопросов))

*Хорошо, буду учитывать. Просто всё для начала слишком трудно запомнить)*

0

9

Лия Файрвэлл
Вы не написали ни слова об этом муже, может, она за слесаря вышла, хм?)) В элите же находятся дети политиков, известных личностей и т.д. и т.п. В Вашей биографии такого нет, потому и возник вопрос, ибо по описанию у Вас самая обычная семья.

0

10

Хорошо, сейчас напишу, за кого именно она вышла замуж :)

0

11

Лия Файрвэлл
О, другое дело.)) А так - вопросов не имею, анкета хорошая.)
Так что дописывайте и примем.)

0

12

Ну в общем то всё :)

0

13

Хорошо, приняты.) Приятной игры.)

0


Вы здесь » Лагерь "Моффат" » архив. » Лия Файрвелл | Lia Farewall - элита