Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме!
***
Время в игре:
00:00. Отбой! Все быстро разбежались по домикам, пока вожатые не превратились в жутких монстров!
Погода:
У побережья: +25
***
Наша игра – первая в своем роде, ориентированная на лагерную тематику, но не привязанная к какому либо определенному фандому.
Сюжет этой игры затронет каждого участника, и никто не останется в стороне.
Множество свободных вакансий – есть, из чего выбрать.
Мы всегда рады вашей помощи и инициативе в развитии ролевой.
Зарегистрировавшись, вы всегда можете положиться на администрацию, которая готова помочь вам в любой ситуации.
Об администраторах – мы терпеливы и добры к новичкам, дружелюбны и справедливы к хорошо знакомым игрокам. К каждому участнику мы желаем найти особый подход и завязать с ним теплые отношения, чтобы в дальнейшем игра протекала весело и мирно.)

Лагерь "Моффат"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь "Моффат" » принятые анкеты; » Грегори Макмиллан | Gregory Macmillan - физрук


Грегори Макмиллан | Gregory Macmillan - физрук

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа
Грегори Макмиллан | Gregory Macmillan

2. Возраст
23 года

3. Рост
175 см

4. Внешность персонажа

Свернутый текст

http://i047.radikal.ru/0904/30/20a4c88a59e6.jpg

модель Tom James
Среднего роста парень обычной комплекции. Темные немного вьющиеся волосы до плеч свободно распущены или собраны в хвост. Карие глаза, которые иногда принимают за черные, прямой нос, тонкие губы.
Из-за роста и общей внешности, его часто принимают за подростка. Его не назовешь внушительным, да и особого впечатления он на вас с первого взгляда не произведет. В движении полностью преображается. Движется быстро, плавно и почти бесшумно.
Говорит негромко, не частит. Но голос имеет сильный, при необходимости может гаркнуть так, что услышат и поймут даже самые глухие и тупые.

5. Характер персонажа
Замкнутый. К себе в душу мало кого пускает, но и к другим не лезет. В зависимости от настроения может легко поддерживать разговор, но не стремится рассказывать что-нибудь личное. Если собеседник затронул болезненную тему, то с большой долей вероятности нарвется на грубость и неважно, знал он, насколько Грегу тема неприятна или нет.
Тем не менее, старается относиться с уважением ко всем. В меру терпелив. Лучше его не доводить, потому что результат предугадать невозможно. Упрям, но умеет идти на компромиссы.

6. Увлечения персонажа
Особых увлечений не имеет. С детства любит слушать музыку. Хотел бы научиться играть на гитаре, но пока никак не может найти время. Как и всякий грамотный человек, читает.
Ведет спортивный образ жизни. Любит отдых на природе, конкретно – у водоемов. Хорошо плавает.
Мечтает серьезно заняться фехтованием.
Обожает гулять под дождем.

7. Сексуальные предпочтения персонажа
Никогда не заморачивался определением. Кажется, бисексуален.

8. Биография персонажа
Родился в среднестатистической английской семье, отличающейся от других только шотландскими корнями. Мать юрист и отец военный работали много, поэтому Грегори был предоставлен сам себе. Надо сказать, его это полностью устраивало. В школе учился приемлемо. Мог бы и лучше, но не видел смысла. Способностей и усидчивости хватало на то, чтобы заканчивать без троек, Грегори это устраивало, родителей - не очень. Тем не менее, им пришлось смириться, потому что повлиять на упертое непутевое чадо они не могли. Ребенок слушал, кивал головой и делал по-своему, а вернее – не делал. Но хотя в учебе Грегори позволял себе раздолбайствовать, к занятиям в спортивной секции он всегда относился серьезно. Крепкое здоровье так же способствовало развитию именно в этом направлении. Закончив школу, под причитания матери: "И куда ж тебя с твоими оценками возьмут, горе луковое!" Грег поступил в педагогический на физкультурника. Отучившись, а когда и отмучившись, по распределению попал в лагерь "Моффат" и решил, что его это устраивает.

9. Планируемая частота посещения форума
Постараюсь каждый день. Через день буду точно, если в реале не наступит какая-нибудь пакость.

10. Связь
499308797 Если меня там нет, кидайте в оффлайн, как появлюсь прочитаю и отвечу.

Заявка

Как нас нашли?
Друг посоветовал.

Ключ к анкете
Правильно.

Отредактировано Грегори Макмиллан (2010-10-02 19:27:23)

0

2

Хорошая анкета).
Тема поста: первое занятие с дитями, когда проходили практику.
И можете как то повыше стать? А то большинство походников сверху вниз на Вас смотреть будет.

0

3

Спасибо. Насчет роста - это обязательно? Я предпочел бы остаться таким, какой я есть. И пусть себе смотрят как им угодно.
По поводу поста - оставил расстояние в километрах намеренно.

Казалось, он был готов ко всему. Ко всему, кроме того, что вести занятие придется у лбов, которые его ненамного младше и хорошо так выше.
Не понял. А почему не первоклассники?
- Видишь ли, Грегори, у нас тут случились некоторые накладки с расписанием… Впрочем, ты справишься, не сомневаюсь, - и школьный физрук, который по логике должен был если и не помогать Грегори вести урок, то хоть следить, чтобы ничего не случилось, сделал попытку скрыться в коридоре.
Грег отреагировал моментально. Перехватил за рукав и вежливо поинтересовался:
- Скажите сперва, что хоть у этих сейчас по программе?
- Видишь ли, Грегори, - осторожно высвобождая рукав, пробормотал физрук, - они километр бежать должны, но… Они немного неуправляемые. Ну, в общем, ты разберешься.
Неуправляемые. Читай – великовозрастные обнаглевшие идиоты, видимо.
Прозвенел звонок, дверь спортзала хлопнула, закрываясь, и Грег остался с учениками один.
- Меня зовут Грегори… - начал он негромко.
Конечно же, на него  никто не обратил внимания. Ученики, даже и не подумавшие со звонком построиться, продолжали достаточно громко разговаривать и смеяться.
Прелесть какая.
- Кхм. Замолкли все и послушали! – вот теперь на него внимание обратили. Во взглядах явственно читалось: "Это еще что за недомерок?", но хоть замолчали ненадолго.
- Меня зовут Грегори Макмиллан, и сегодняшний урок у вас проведу я. По росту построились, быст-ра! – как ни странно, послушались. – Сегодня вы сдаете километр…
- Черта с два, - перебил с наглой ухмылкой парень ростом метра под два, - нас даже мистер Фишер всегда долго уговаривал, а тебя, шмакодявка, мы вообще слушаться не должны.
Ну, начинается.
- Шаг вперед. Имя?
- Га-арри Джонс, - растягивая гласные, лениво шагнул вперед парень.
Продолжаешь нахальничать, значит, шкафчик? Хотя какой ты шкафчик, ты целый шкафина. Зря…
- Значит, так, мистер Джонс. На данный момент я являюсь вашим преподавателем, так что не забывайте добавлять "сэр". Поскольку ваших умственных способностей явно не хватает на то, чтобы запомнить мою фамилию, можете обращаться ко мне "Шмакодявка, сэр". Я не обижусь. На таких, как вы не обижаются. Встать в строй.
Класс грохнул от смеха, но быстро затих, осторожно поглядывая на одноклассника. Тому потребовалось секунд пятнадцать, чтобы понять, где и чем его оскорбили.
- Да я тебя сейчас!
- Да вы сперва догоните, мистер Джонс. Слабо? Нет? Так догоните, попробуйте. Остальных это тоже касается.
Так, дверь на улицу открыта, километр – это два круга вокруг школы, секундомер включить…
А ведь быстро бежит. И остальные не сильно отстают. Ничего, после такой пробежки агрессивность они подрастеряют. Но черт возьми, я начинаю ненавидеть эту работу!

Пробежав положенный километр, Грегори приготовился ждать. Он  даже почти успел восстановить дыхание, когда появились первые ученики.
- 3.45, мистер Джонс. 3.47, мистер в зеленой футболке, 3.50, мистер с рыжими волосами… Не останавливайтесь, не останавливайтесь, двигайтесь, ходите...
Стоило, пожалуй, узнать фамилии у всех. И, конечно, на отлично не пробежал никто. Впрочем, в нормативы редко кто укладывается, нарисовать оценки учителю это не помешает.
- Поздравляю, господа, зачет вы сдали.

Отредактировано Грегори Макмиллан (2010-10-03 17:13:48)

+3

4

вот теперь его на него внимание обратили.

очепятка?

Необязательно. Оставайтесь таким как есть).
Безусловно, приняты).

0

5

Точно, очепятю. Главное, не один раз перечитывал же. И не видел. Спасибо.

0


Вы здесь » Лагерь "Моффат" » принятые анкеты; » Грегори Макмиллан | Gregory Macmillan - физрук