Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме!
***
Время в игре:
00:00. Отбой! Все быстро разбежались по домикам, пока вожатые не превратились в жутких монстров!
Погода:
У побережья: +25
***
Наша игра – первая в своем роде, ориентированная на лагерную тематику, но не привязанная к какому либо определенному фандому.
Сюжет этой игры затронет каждого участника, и никто не останется в стороне.
Множество свободных вакансий – есть, из чего выбрать.
Мы всегда рады вашей помощи и инициативе в развитии ролевой.
Зарегистрировавшись, вы всегда можете положиться на администрацию, которая готова помочь вам в любой ситуации.
Об администраторах – мы терпеливы и добры к новичкам, дружелюбны и справедливы к хорошо знакомым игрокам. К каждому участнику мы желаем найти особый подход и завязать с ним теплые отношения, чтобы в дальнейшем игра протекала весело и мирно.)

Лагерь "Моффат"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь "Моффат" » жилая зона, элита; » Домик #4 - Доминик и Виктор


Домик #4 - Доминик и Виктор

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

В голове была полная муть. Муть была тягучая, вязкая и мешала двигаться. Но думать совершенно не мешала. Тело совершенно радовалось эффекту виски - а голова была почти ясная.
Вик почему-то начал вспоминать, как однажды надрался в клубе с Кимом так, что плохо помнил, как добрался до дома. Точнее, надрался только он, а Ким, естественно, нет, и тащить маленькому щуплому Киму пьяного вусмерть Виктора пришлось на своих хрупких плечиках. И ведь дотащил же. Не только не дотащил, но и прикрыл перед родными. А потом, очевидно, настолько устал, что остался там же, куда уложил Виктора, потому что проснулись они с утра в одной постели. Одетые, конечно, только у Виктора была расстёгнута рубашка и ремень - видимо, это всё, на что его хватило - или хватило Кима, неизвестно, и Виктор обнаружил наутро, что кузен спит, прижавшись к нему спиной, а он сам его обнимает. Если бы Гилена не мучила жестокая головная боль, он бы наверняка возбудился от такого близкого соседства, потому что удовлетворить свои естественные сексуальные потребности в плане секса ему удавалось не всегда тем летом.
Сидя сейчас на диване в компании кузена и новоприобретённого знакомца, он прекрасно слышал почти всё, что они говорили, но физически ему не хватало сил, чтобы ответить, или даже не хотелось. Произнесённое вслух собственное имя частично вернуло его в реальность.
- Анри, у тебя пепел упадёт.
Что? Какой пепел?
Он попытался собраться и придти в себя. Ах, да, сигарета. Никотиновая палочка, про которую он благополучно забыл, действительно дотлела почти до фильтра, а перед носом он увидел пепельницу. Её почему-то протягивал Арсен. Но каждое новое движение давалось всё легче, и Анри, двигаясь медленно, чтобы не уронить пепел на ковёр, поднёс руку к пепельнице и чуть резковато затушил сигарету. Потом перевёл взгляд на Кима и Арсена, которые, что удивительно для кузена, разговорились.
- Извините за моё временное отсутствие в реальности, - извиняющимся тоном произнёс он. К сожалению, его и так небезупречный выговор на неродном английском стал совсем нечётким и заплетающимся. Но с этим нельзя было ничего поделать.
- У меня, вы знаете, два предложения по поводу того, как разнообразить остаток вечера. Первое это пойти и распить остаток виски на берегу океана под ночным звёздным небом, валяясь на песочке. А вторая - это завалиться спать, потому что, вы меня ещё раз простите великодушно, я не в состоянии сейчас вести светские беседы.
И улыбнулся извиняющейся улыбкой.

+1

32

- В Лондоне живёте?
- Угу, - Ким кивнул, впрочем, уже не смотря на собеседника, почти полностью переключив внимание на кузена, - Ноттинг-Хилл.
Странно, он, конечно, пьян, но, чтобы настолько? Может, ему нехорошо?
Должно быть, он и сам не смог бы ответить, почему испытывает беспокойство за другого человека. Обычно, никто, кроме самих близких, не вызывал в нём этого чувства. Когда Анри успел войти в круг этих близких, Ким тоже не знал, но сейчас ему совершенно точно было не спокойно. Хотя, ничего такого и не происходит, чего не могло бы произойти с Гиленом, ну, подумаешь, потеряет лицо перед этим парнем. Ну, проблюётся. Или прольёт свой дрянной виски на причинное место. Какая разница?
Он всмотрелся в отрешённое лицо кузена, отмечая малейшее подрагивание ресниц и уголка губ. В первые мгновения тот даже не откликнулся на слова Аллуэя и, только когда Левел подсунул пепельницу под самый его нос, растерянно перевёл взгляд на сигарету в своей руке, а потом на пепельницу. Протянул руку, слишком резко ткнув сигаретой, едва не перевернув пепельницу и чудом не обжегшись, бросил взгляд на Левела, потом на самого Кима, и снова на Левела.
- Извините за моё временное отсутствие в реальности, - говорил Гилен медленно, заплетаясь в тщательно выговариваемых словах. Потом, озвучив своё предложение, улыбнулся, на восприятие Кима, слишком неуверенно для француза.
Вот это всё заставило Аллуэя нахмуриться. Таким кузена он видел редко. А точнее, всего пару раз. Оба раза его совсем не радовали. В сознании Кима Гилен оставался шебутным, взбалмошным, самовлюблённым, уверенным, безукоризненно выглядящим, оба эти раза из образа вычеркивались.
Ему бы действительно проспаться. А ещё лучше, да, на свежий воздух выйти, - подумал он с некоторым сомнением. - Полчаса погулять, чтобы у него голова проветрилась, а потом затащить его спать. Уж способ я придумаю. Завтра ведь совсем никакой будет. А гадость эту Левелу отдать. Или, ещё лучше, вылить.
Потом перехватил взгляд кузена и, с такими мыслями, обернулся к гостю.
- А мне нравится идея с пляжем, - непривычно бодро проговорил он, улыбнувшись. - Там сейчас должно быть хорошо. Вы... ты как?

Отредактировано Ким Аллуэй (2011-11-09 14:55:16)

0

33

Милое местечко, - улыбнулся блондин Киму. - Ни разу не бывал на карнавале, но говорят, там здорово.
Левел вообще не часто принимал участие в подобных мероприятиях. Слишком шумно, слишком много людей, которые толкаются и кричат. Нет, это было не по душе Арсену. Даже в клубах, куда он часто таскал Тони, виконт не вылезал на танцпол и старался держаться у барной стойки или на диванах.
Когда Виктор проснулся и соизволил затушить сигарету, Арсен поставил пепельницу на место. Он подпер рукой голову и поглядел на Анри. Идея с пляжем казалась ему замечательной. Главное было не подпускать Гилена к воде, не то из-за кустов вылезет медведь и с рыком оторвет всем уши.
Левел выдержал паузу, переводя взгляд с Кима на Вика и обратно, а потом встал, хлопнув себя по коленям, и развел руками.
Я за, - улыбнулся он. - Погода самое то, на небе ни тучки, а звезды горят как фонари. Надеюсь, тут нет москитов или еще чего, - передернулся виконт.
И направился к коридору, что вел на выход. Он остановился и обернулся к кузенам в ожидании, если те собирались взять с собой что-то типа фонаря или полотенца.

0

34

- А мне нравится идея с пляжем. Там сейчас должно быть хорошо. Вы... ты как?
Ким был какой-то странный - излишне активный и радостный. Что его, что-то беспокоит или это меня уже так развезло, что мне всё кажется странным?
- Я за, - сказал Арсен, хлопнув себя руками по коленям. - Погода самое то, на небе ни тучки, а звезды горят как фонари.
Какое поэтическое сравнение, mon dieu! Интересно, как он разглядел небо, сидя в помещении? О боже, этот человек, кажется, обладает суперспособностями, - улыбнулся своим мыслям Гилен. Пофиг, главное, чтобы он умел плавать, чтобы не надо было его спасать, если пойдёт купаться.
- Надеюсь, тут нет москитов или еще чего.
О, да. Не хотелось бы контактировать со столь неприятными созданиями. Никаких средств от насекомых-то я с собой не взял, да и для борьбы с последствиями от общения с ними. Потом ходи весь красивый в красных пятнах. Ладно, если об этом не предупредили, когда отец оплачивал путёвку, значит, их здесь не должно быть.
Левел уже встал и направился к двери, и обернулся. Как раз в тот момент, когда Виктор, пытаясь совладать с равновесием, встал и первым же делом схватился за бутылку. Как же, надо взять с собой, на пляже в компании этой красавицы будет куда забавнее проводить время. И сигареты...
С первого раза взять пачку не получилось - пальцы скользнули мимо. Прижав бутылку к груди, Анри сосредоточился и попробовал ещё раз, и на этот раз движение было успешным. Пачка отправилась в карман, правда, в карман он попал вообще раза с третьего, но Виктор надеялся, что отвлёк внимание публики от своей неловкости, расплывшись в широкой улыбке.
- Пойдёмте, друзья мои, нас ждёт романтическая прогулка на ночной пляж, - он подтвердил свои слова широким жестом, едва не забыв, что в руке у него бутылка, но вовремя об этом вспомнив.

Отредактировано Анри Виктор Гилен (2011-01-20 04:14:22)

0

35

Только после того, как кузен успешно встал с диванчика, Аллуэй поднялся и подхватил сумку. По сравнению с медленными движениями пьяного Анри, его собственные, обычно плавно-неторопливые, сейчас получались быстрыми до резкости и казались непривычными.  Он пронаблюдал за  попытками Анри подцепить почти пустую пачку со стола, и даже подумал, не помочь ли ему, но, в конце концов, Гилен справился и широко улыбнувшись проговорил:
- Пойдёмте, друзья мои, нас ждёт романтическая прогулка на ночной пляж.
Ну что ж, прогулка, так прогулка. Если решил что-то делать, делай это до конца. А я решил присмотреть за ним.
Вслед за блондинами Ким покинул домик Анри. И уже на выходе из домика, вспомнил слова Левела о москитах, и пожалел, что вынужден наблюдать за покачивающимся впереди кузеном и лишён возможности залезть в мобильный интернет и просто узнать ответ на этот вопрос. Он дал себе обещание обязательно посмотреть позже, и успокоился, а выйдя на свежий воздух и вовсе думать забыл об Анри и, уж тем более, москитах. Воздух на улице действительно был замечательный: лёгкий, чуть солоноватый, чистый. У прожившего все свои шестнадцать лет в большом городе парня, даже в груди немного заболело буквально от нескольких его глотков. Возможно, правда, это были и последствия сидения в накуренной комнате, точно Ким сказать мог только одно, его явно немного повело, голова закрыжилась, а в теле появилась лёгкая невесомость, вызванная кислородным опьянением.
Легко обогнув обоих спутников, Аллуэй вышел на дорожку. Из-за довольно позднего времени свет фонарей вдоль дорожек был приглушен, так что отойдя от двери, из которой бил яркий свет, можно было задрать голову вверх и увидеть звёзды, что парень и сделал. А сделал обомлел. В Лондоне не так часто можно увидеть звёзды и, конечно, они были совсем не такими, как здесь.
- Сколько их! - он вытянул руку, пальцем показывая на сонм звёзд, и, вспомнив прочитанные когда-то книги по астрономии, попытался разобраться в созвездиях, но не смог этого сделать. Ким обернулся к Левелу, разумно полагая, что человек, узнавший "Войну и Мир", сможет ответить на его простой вопрос, и несколько смутившись спросил. - А которое из них Южный Крест?

===>>> Свободная территория у домиков.

Отредактировано Ким Аллуэй (2011-02-06 01:43:57)

0

36

------> Свободная территория у домиков

0


Вы здесь » Лагерь "Моффат" » жилая зона, элита; » Домик #4 - Доминик и Виктор