Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме!
***
Время в игре:
00:00. Отбой! Все быстро разбежались по домикам, пока вожатые не превратились в жутких монстров!
Погода:
У побережья: +25
***
Наша игра – первая в своем роде, ориентированная на лагерную тематику, но не привязанная к какому либо определенному фандому.
Сюжет этой игры затронет каждого участника, и никто не останется в стороне.
Множество свободных вакансий – есть, из чего выбрать.
Мы всегда рады вашей помощи и инициативе в развитии ролевой.
Зарегистрировавшись, вы всегда можете положиться на администрацию, которая готова помочь вам в любой ситуации.
Об администраторах – мы терпеливы и добры к новичкам, дружелюбны и справедливы к хорошо знакомым игрокам. К каждому участнику мы желаем найти особый подход и завязать с ним теплые отношения, чтобы в дальнейшем игра протекала весело и мирно.)

Лагерь "Моффат"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь "Моффат" » планерка. » Думаем всем лагерем.


Думаем всем лагерем.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

И над чем мы думаем? о-о

0

3

Давайте подумаем, какую сделать систему наказаний. о_о

0

4

о_О система наказаний - это звучит страшно)

0

5

Лора Эванс
Особенно для тех, кто эти правила будет нарушать )

0

6

Шейн Уильямс
Думаю, что для тех, кто их будет нарушать, это не только страшно зазвучит)) но и применится)

0

7

*думает, нужно ли ввести на третьем этаже комнату допросов и пыток*

0

8

*думает, нужно ли ввести на третьем этаже комнату допросов и пыток*

я думаю, тогда все будут паиньками))

0

9

Сразу вспоминается домик из фильма "Семейка Адамс", в которой пытали Вензди в лагере)))
А так детей физически наказывать нельзя... Только, если самую малость ...

0

10

А так детей физически наказывать нельзя... Только, если самую малость ...

ага) небольшое физическое замечание типо подзатыльника)

Отредактировано Лора Эванс (2010-09-21 21:15:21)

0

11

Ещё методичку издайте: "Система воспитательных подзатыльников")))

0

12

ага) и методику их применения в детских образовательных учреждениях))

0

13

Мы с Шейном подумали и решили предложить вам, друзья, следующее - рандомно мы делим вас на пары и задаем примерную ситуацию с примерной эмоциональной окраской. Вы отыгрываете ситуацию, а потом подумаем еще.
Как считаете? Так как видим, что игра не идет, все боятся как-то проявлять активность.

0

14

А у вас получится всех собрать, чтобы делить? Некоторых имен нет уже очень давно. Хотя идея мне нравится.

0

15

Мы постараемся.)

0

16

Игра была бы, если бы все активировались. Могу тоже людей попинать, если скажете куда им писать :)
А насчёт ситуаций - да, интересно. То есть вот у меня в голове уже есть некоторые, а если со стороны придёт установка - ещё интереснее! Как в анкете писать по данной ситуации.
*что-то я сегодня как-то невнятно говорю*

0

17

Было бы интересно, если бы делили на пары спонтанно - т.е. без нашего ведома)))))

0

18

Тогда я открою тему в организационном. И те кто согласны на распределение, пусть там отпишутся.

0


Вы здесь » Лагерь "Моффат" » планерка. » Думаем всем лагерем.