Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме!
***
Время в игре:
00:00. Отбой! Все быстро разбежались по домикам, пока вожатые не превратились в жутких монстров!
Погода:
У побережья: +25
***
Наша игра – первая в своем роде, ориентированная на лагерную тематику, но не привязанная к какому либо определенному фандому.
Сюжет этой игры затронет каждого участника, и никто не останется в стороне.
Множество свободных вакансий – есть, из чего выбрать.
Мы всегда рады вашей помощи и инициативе в развитии ролевой.
Зарегистрировавшись, вы всегда можете положиться на администрацию, которая готова помочь вам в любой ситуации.
Об администраторах – мы терпеливы и добры к новичкам, дружелюбны и справедливы к хорошо знакомым игрокам. К каждому участнику мы желаем найти особый подход и завязать с ним теплые отношения, чтобы в дальнейшем игра протекала весело и мирно.)

Лагерь "Моффат"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь "Моффат" » свободная територия; » Клуб "ЖАРА"


Клуб "ЖАРА"

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Наконец, Мария отвлеклась от происходящего и повернулась к ним с Грегом.
- Я на улицу. Здесь скучно и громко. Пойдёшь?, она похлопала парня по плечу и потом повернулась к Ре, -Не против прогуляться?
И не дожидаясь их ответа пошла в сторону выхода из клуба.
- Пойдем или останемся? - обратился к Реин Грег.
Реин ничего против не имела, и уже даже успела сказать "Да, конечно, пойдем", как первый же её шаг отозвался ноющим дискомфортом в ноге, на которую она упала.
- Ой, - она ощупала колено и поморщилась "Все-таки будет синяк... Да и ходить не удобно" , - Знаешь... Наверно, все-таки я не пойду - устала уже. Да и перелет был не легким. Так что я, скорее всего, пойду в домик, отдохну. Прости, что так вышло, я бы с удовольствием, - она виновато посмотрела на Грега, - Ладно, ещё увидимся.
Она улыбнулась, и немного прихрамывая пошла в сторону выхода, вслед за Марией. Догнав девушку почти в дверях, она извинилась перед ней, что не присоединится к ним, и пойдет отдохнет в домике.
- Сегодня был насыщенный день, - она весело посмотрела на девушку, и в прощальном жесте махнув рукой, пошла в сторону своего домика.

--->>> Домик №2

PS Сорри за задержку.

Отредактировано Реин Клеман (2010-12-01 12:46:03)

+1

92

*Начало игры*

Сегодня выдался крайне нервный и тяжелый день. Сначала последняя пересадка на самолет, чтобы долететь до благословенного рая, о котором кричали рекламные проспекты, потом ругань на таможне с представителями закона, потом попытка разъясниться с каким-то китайцем, который почему-то решил, что именно он - Арне - умеет на этом самом китайском разговаривать, и вот оно счастье!
Благословенный рай лагерь "Моффат" встретил немца пустым берегом, темным лесом невдалеке и отдаленными голосами откуда-то с единственной освещенной части острова. До открытия сезона Вагнер, как, собственно, и ожидалось, учитывая все его злоключения в аэропортах, он бессовестно опоздал. Зато смог поймать какого-то мужика, который указал, где располагается здание, где ему собственно и жить и куда можно закинуть шмотки. Заодно, этот самый мужик посоветовал новоявленному вожатому заглянуть в клуб "Жара", дабы пропустить рюмочку другую перед сном, а заодно и познакомиться с персоналом.
Арне так и поступил. Быстро забежал к себе, кинул вещи на кровать, порадовался удобству комнаты, сунул в задний карман джинс кошелек и быстренько побежал в указанном мужиком направлении.
Клуб и правда оказался хорош. В его бурную молодость еще в школе, он часто прохлаждался в подобных заведениях, но повзрослев и заматерев стал в них испытывать неопределенную тоску. Особенно, если приходил один.
Накрайняк, один стаканчик виски будет способствовать приятному сну.
Вожатый подошел к стойке, получил желаемое, уселся удобно на высоком стуле и огляделся. Что тут происходило до его прихода он не знал, но мог определенно утверждать, что ничего приятного.
С кем бы выпить?
Глаза бегали от одного субъекта к другому, откидывая неподходящие варианты.
Слишком молодой, хилый, скучный, очкарик, вообще баба. О!
Посередь зала стоял какой-то парень, приблизительно одного с Арне возраста, невысокий, но в нем чувствовалась какая-то природная сила. Наверное, действовал хмурый взгляд, которым тот окидывал всех окружающих и весь зал в целом.
Вагнер соскользнул со своей табуретки и совершенно беззастенчиво подошел к вышеописанному субъекту.
- Привет, - Арне улыбнулся и протянул руку. - Меня зовут Арне Вагнер, я тут новый вожатый. Составишь компанию?
Наглость - второе счастье.

0

93

Да, Макмиллан, ты просто идиот. Нет, конечно, сказать Реин, что все понимаешь, ничего страшного, что ты бы тоже с радостью, но раз у нее нога и вообще - это мы можем. Нормально так можем. А додуматься предложить проводить до домика, значит, никак? Тьху на тебя, Грег!
И Мари. Можно, конечно, попытаться догнать, но во-первых территория огромная, кто знает, куда она пошла. Во-вторых, взгляд на часы показал, что скоро отбой. Она раньше в домик пойдет и придет, чем ты ее тут отыщешь. Тьху на тебя еще раз, Грег!

Народ из клуба потихоньку разбредался, но музыка, к которой Грег уже даже притерпелся, орала все так же громко, а в баре все так же продавали выпить.
Интересно, куда я дел свое пиво?
Макмиллан как раз размышлял, чем заняться дальше - то ли тоже спать завалиться, то ли по местности побродить, то ли...
- Привет. Меня зовут Арне Вагнер, я тут новый вожатый. Составишь компанию?
Высокий такой парень, внушительный. И чувствуется в нем что-то.
...то ли. Почему, собственно, и нет.
- Здравствуй, - Макмиллан от души пожал руку и улыбнулся в ответ, - Грегори Макмиллан, физрук.
С удовольствием.

+1

94

Хорошее рукопожатие. Крепкое.
У Михаэля был пунктик на этом. Он считал, что по этому жесту можно узнать характер человека. В самом деле, если рукопожатие вялое, рука влажная, то это говорит о многом. А уж если твою руку вообще пожимают одними пальцами, то лучше такого человека сторониться. Пока выходило, что Крофт - личность довольно серьезная, можно даже сказать, жесткая. Такой вожатый вызывет уважение детей, но вряд ли огромную любовь.
- Нет, ты перепутал или тебе не так сказали. Я - Михаэль. - Парень рассмеялся и сел за столик. - С кем тут нужно водить дружбу, чтобы получить выпивку?
Рядом тут же вырисовалась официантка с очаровательной, почти не дежурной улыбкой.
- Хамелеон, будьте добры. И без всяких укрошательств, пожалуйста. 
Посмотрел на Майкла, который вроде бы и общался с ним, но, в то же время, продолжал осматривать клуб.
Кажется, я ошибся. Отличный вожатый. Никаких тебе сюсюканий Пожалуй, с элитой так и надо. А то эти избалованные дети только и думают, как обмануть закон.
- Что-то ты не особо разговорчив, приятель. И, кстати, когда сегодня отбой? Что-то уже подновато как-то. Или этим подросткам закон не писан?
Майкл посмотрел на него долгим, внимательным взглядом.
Понятно. Писан. А попробуй не послушаться, придет Майкл Крофт и устроит справедливость.
- По-моему тебе не хватает звезды шерифа на груди, приятель, - Михаэль снова рассмеялся. - О, вот и мой коктейль. Ты посмотри, а, я же просил.
Михаэль вытащил зонтик из стакана, слизнул с кончика каплю и положил украшение на столик.
- Твоё здоровье! - поднял бокал и в два глотка осушил половину.
- Знаю, знаю, не смотри так. Коктейли никто так не пьет, но, насколько я помню, у вас ничего крепче нет, а выпить хочется. Или для вожатых найдется бутылочка-другая? - Он улыбнулся. - Кстати, а что персонал после отбоя делать будет? Хотелось бы как-то познакомиться, пообщаться.
Воображение Михаэля тут же нарисовало берег океана, пляж, костер, компанию симпатичных парней... Несколько бутылок вина или чего покрепче... Поцелуи... Ага, и Майкл Крофт со звездой шерифа на груди, верхом  на белом, нет, черном коне, в ковбоиской шляпе, всё так же цепко оглядывает территорию в поисках нарушителей.

Отредактировано Михаэль Гласс (2010-12-02 05:23:19)

+1

95

Арне не привык судить людей по первому взгляду. Взять даже его лучшего школьного друга Криса. На вид был маленьким, щуплым, да еще и ботаником, а в итоге такое напару устраивали, что скоро в компанию к братьям Вагнерам все в один голос приписывали и его.
Тут же выходило практически тоже самое. Ну вот кто мог подумать, что этот низенький не особо внушительный на вид парень - физрук? И, судя по рукопожатию, вполне себе такой неплохой.
Вливайся в коллектив, Арне.
Улыбка у Грега была обаятельной и располагающей, потому Вагнер, без зазрения совести хлопнул его по плечу, как бы намекая, что вон там бар, там же и выпивка, пойдем, и направился обратно к своему высокому табурету, по дороге, быстро осушая полупустой стакан.
Тепло приятно расползалось по телу, расслабляя доведенные за весь день нервы, но Арне знал свою дозу, и если не хотел напиться до состояния нестояния, а наутро мается похмельем, нужно было завязывать с крепким и переходить на что-нибудь более мягкое. Тем более, что в данном случае правило "понижения градуса" работать не будет. Он показал бармену два пальца и коротко отозвался:
- Пива.
И только после этого повернулся к своему новому знакомому.
- Слушай, Грег, ты тут уже подольше меня обитаешь. Скажи честно, местные спиногрызы сильно кровь сосут или можно не строить их как в армии?
Вот уж чего-чего, а подобных заявлений о дисциплине Арне даже от себя не ожидал. Но каждый раз, приходя в новое место, он убеждался, что лучше всего заранее себя поставить перед детьми, как какой-нибудь изверг, а уже потом постепенно снижать планку, учитывая особенности каждого. Здесь же с одной стороны должно было быть проще. Чуть меньше двадцати человек проконтролировать легче, чем сотню. А с другой стороны, территория лагеря была несколько покрупнее территории мюнхенской школы, в которой он работал до этого. Там они все группировались на территории порядка двух-трех квадратных километров, здесь же...

+2

96

Грег намекающий хлопок по плечу понял абсолютно правильно и двинулся к бару.
Эт-то я хорошо с ним столкнулся. Скучно, кажись, точно не будет. Однако я успел представиться, как физрук. Представляю себе, как это звучит.
- У кошки четыре ноги, позади нее длинный хвост, но ты трогать ее не моги, за ее малый рост, - негромко процитировал Макмиллан слышанное когда-то от кого-то высказывание, - это я к тому, что  физрук ростом метр в кепке в прыжке меня самого смешит. Но так уж получилось.
Тут Грегори усмехнулся и собрался добавить что-то еще, но вопрос Арне сбил его с мысли. И заставил посмотреть на вожатого по-новому и серьезно.
Надо же. Какая интересная и правильная постановка вопроса.
- Интересные ты вопросы задаешь, Арне. С этими конкретно кровопийцами я еще не работал, но... Ты кого следишь-то, элиту, эконом? С элитой труднее, с экономом чуть проще, кажись, но знаешь... я думаю, придется строить.
Что Макмиллан еще на практике успел почувствовать на собственной шкуре - это то, что ни в коем случае нельзя позволять ученикам сесть на шею. Потому что раз на нее забравшись, добровольно они уже не слезут. Только если от души рявкнуть, да и то не факт что поможет. А еще дети почему-то обижаются, когда добрый-шикарный дядя-преподаватель начинает рычать, шипеть и плеваться. Так что лучше начать рычать и шипеть как можно раньше. Тогда на шею ученики просто не полезут. А вот переход к нормальным отношениям - если, конечно, заслужат - станет для них приятной неожиданностью.
Нет, кончено, надо все-таки сперва оценить, вдруг тут все дети такие хорошие, милые, добрые, любят вставать в страшную рань, делать зарядку, бегать стометровку просто так, а не до магазинчика с сигаретами и/или от препода, который их с этими сигаретами засек, проводить время на свежем воздухе... Вставать в жуткую рань летом. Элита особенно. Ну-ну.
- И почему мне кажется, что это будет то еще развлечение? - не то чтобы обращаясь к собеседнику, а скорее своим мыслям риторически вопросил Грегори.

0

97

Арне засмеялся, выслушав тираду о несчастной обиженной кошке и пододвинул к Грегу поближе только что принесенную барменом кружку пива.
- Главное тут не то, как выглядишь, а сила духа. Помню, у меня брат кендо занимался. Так у них сенсей ростом дай бог полтора метра был, а всех своих учеников рвал, как тузик грелку.
А вот заявление о так называемых великовозрастных детях Арне не очень порадовало. Нет, естественно, он себя не грел мыслью о том, что, приехав в рай, найдет тут яснооких благословенных ангелов в белых туниках, но как-то... надеялся что ли, что не будет среди них таких же оторв, как он сам. Опыт, правда, подсказывал, что дети:
а) жестокие, как черти и за любую слабину готовы глотку разорвать;
б) среди них обязательно есть такие, которые даже силу не воспринимают, и уважение в них нужно вбивать суровым кнутом, а не теплым мягким пряничком.
Арне был к этому готов. Оставалось только узнать границы этого самого кнута, чтобы не лишиться работы. Этого совершенно не хотелось. Но он знал точно, что никогда и ни за что не даст малолеткам над ним насмехаться. Такое он даже в детстве с рук никому не спускал, включая учителей в школе.
- Развлечений, я думаю, нам тут по самые уши хватит. Мои как раз "эконом" будут. По крайней мере, не придется выслушивать что-нибудь в стиле: "А вот если мой папа узнает!!!" - Вагнер в красках изобразил малолетнего позера, который мог бы это выдать и улыбнулся. - Ладно, давай не будем о грустном. До начала полноценной работы у нас еще время есть.
Парень отхлебнул из своей кружки и слизнул с верхней губы оставшуюся на ней пенку, осматривая своего нового знакомого. Грег ему импонировал. С чувством юмора, открытый, и все тот же опыт подсказывал, что он был просто обязан оказаться интересным человеком.
- Мне вот интересно, а тут есть какие-нибудь карты местности с проторенными маршрутами походов. Я бы вообще с удовольствием остров поисследовал. Ты сам-то походы любишь? Будешь нам компанию составлять?

+1

98

Грег благодарно кивнул и прихватил пиво.
- Ну дык. Они это умеют. Был у меня знакомый, который айкидо занимался... Но меня лично никогда не привлекала вся идущая в комплекте идеология, - тут он сделал небольшую паузу, - а вот, допустим, есть шизанутые на голову фанаты всяких фентези, вот с ними бы я по лесам побегал, мечами помахался. Особенно если мечи световые. Хоть и не умею толком, так поучился б как раз...
Мечтательно отхлебнув пиво, Грегори представил себе, как бы все это было, если бы...
Макмиллан, очнись, Земля вызывает Макмиллана, прием, прием!
Как раз вовремя, чтобы рассмеяться - очень уж точно Арне изобразил какого-нибудь элитного... ребенка, чтобы не подумать иного слова.
- Ну да, - фыркнул в ответ, - "- Какой класс? - Аристократия", ну их, не напоминай. Представить боюсь, чем и как их на утреннюю пробежку вытаскивать придется.
И не забыть подумать, что именно включить в утреннюю зарядку, помимо пробежки, да. С администрацией - согласовать, или и так пойдет? Ладно, разберемся, где наша не пропадала... Да нигде она еще толком не пропадала, вот что плохо.
- Насчет карт не знаю, если и есть где в природе, то точно не у меня... А вот... компанию составлять, говоришь? - тут Грег внимательно посмотрел на Арне (классный парень, свой в доску) прикинул себе что-то еще, отхлебнул пива и радостно фыркнул, - да хоть прямсчас!

0

99

Арне всегда обладал богатой фантазией, и сейчас его глазам предстал Грег в джедайской форме, с голубым или зеленым световым мечом, а рядом Чубакка с табличкой на груди "Арне Вагнер". Он чуть мотнул головой, развеивая наваждение и отбрасывая с глаз мешающиеся волосы.
- По мне так лучше здоровенные палаши. И доспех потяжелее. Но это все мечты-мечты. Сомневаюсь, что мы сможем заставить местную молодежь переодеться в эльфов-орков и прыгать между пальм, руководя откуда-нибудь с вышки, - засмеялся Арне, тут же вообразив какого-нибудь наманикюренного мальчика с луком, в зеленой кривой тунике в засаде в кустах.
А вот идея с разведкой на местности, пускай и в жуткую темень, Вагнера крайне привлекла. И плевать на долгие и мучительные перелеты. Нужно было снять напряжение. Все равно, пока состояние близко к полунервному, уснуть не получится, а физическая нагрузка и приятная компания всегда его приводили в чувство и способствовали спокойному глубокому сну.
Главное, завтра ничего не проспать. Иначе...
Что иначе, Арне решил не додумывать, потому что справленная энной долей алкоголя фантазия и так уже демонстрировала все красоты былых захватывающих увлечений. Потому он просто удобнее устроился на табурете и с нескрываемым интересом посмотрел на Грега.
- Прямсчас, говоришь? - на губах расплылась совершенно нахальная и хулиганская улыбка. - А идея неплохая. За фонарями и гитарой пойдем? Или как истинные натуралисты при свете зажигалки?
Последний вариант, правда, Арне не слишком радовал. Он все-таки надеялся выйти из леса хотя бы частично целым, а не с переломанными конечности выползти из какого-нибудь куста под утро, когда уже станет видно в каких трех соснах они заплутали, но жажда приключений брала свое и даже на такой вариант он был готов на все тысячу процентов.
- Ну что? Идешь? - парень спрыгнул с табурета, допил двумя глотками пиво и кинул деньги на стойку.

0

100

- Не, тяжелые доспехи - это не ко мне, я б лучше кинжальчик какой и... - так Грег, хватит, а то ляпнешь чего-нибудь не думая. - А стоит обмозговать. Игры на природе - почему нет? Какую-нибудь "Войну за Кольцо" организовать, чтоб одна команда пыталась до места добраться и какую-нибудь фигню уничтожить, а другая - всячески первой помешать... В отведенное время, скажем, - идея эта Грегори почему-то очень понравилась - ну интересно же, если подумать, и не опасно должно быть, а детей займет на какое-то время. - Ну или не за Кольцо, а за меч Гриффиндора, рубашку этого, боже, как его, мне ж все уши прожужжали, Эдварда... Эдмунда... - Грег прищелкнул пальцами, пытаясь вспомнить, - вампира, короче. Или кто и что там у них сейчас популярно?
После такого тяжелого умственного труда, как попытка вспомнить имя какого-то абсолютного придурка, Грегу срочно потребовалось выпить, что он и сделал с большим удовольствием.
Макмиллан не то чтобы всерьез считал, что Арне предложит разведывать местность сегодняшней же ночью, но возможности такой не исключал. Так что просто глянул внимательно в ответ и подмигнул.
А давненько меня не брали на "слабо". В школе последний раз, когда журнал из учительской выкрали? Или потом все же тоже было что-то? Ну и нифига не изменилось с того времени, потому что на интересное приключение я все так же ведусь
- Прямсчас говорю - весело подтвердил Грег, - только фонари, гитару - ты играешь? Я восхищен - и зажевать чего-нибудь берем, я не настолько ебн... долбанутый, - быстро поправился парень, - куда-то ночью без экипировки идти.
Задачи для себя Грег определил так:
1) не убиться
2) не заблудиться
3) разведать местность
4) получить удовольствие
Что-то подсказывало, что с такой компанией все задачи вполне выполнимы. Ну, если и не все, то четвертая - точно.
Нда, все люди как люди, спать идут, а я - в лес. Есть в этом какая-то высшая несправедливость. Или наоборот - справедливость. - с такими мыслями Макмиллан быстро допил свое пиво и встал.
- Пошли

+1

101

Сам того не осознавая, Арне устраивал Грегу своеобразную проверку. Первые впечатления - это, конечно, хорошо, но доверять им несколько непрактично. По крайней мере, так его жизнь научила. Он до сих пор помнит козлов из школьного совета, которые на первый взгляд были своими в доску, а оказалось... Что оказалось, Вагнер предпочитал не вспоминать.
Правда, все это было кучу лет назад, а сейчас он не борется за существование в пафосной академии, а пьет пиво с веселым физруком, который больше напоминал его старых друзей и брата, чем мажоров из совета. Грег, мало того, не был лишен жажды приключений. А именно это им сейчас и предстояло.
Сразу как-то помолодел, лет на восемь-десять.
Предстоящий фан отразился даже на физическом состоянии. Арне прямо чувствовал, как эндорфины медленно, но верно разбегаются по крови, улучшая и без того неплохое настроение.
Умение развлекаться, Вагнер ценил в людях чуть ли не сильнее всех стандартных качеств, по которым принято классифицировать людей. И если человек предпочитал сидение в тихом уголке, когда все остальные вдарялись во всевозможные безумства, означало только то, что им с Арне не по пути.
- А как же в лесу без гитары и песен у костра? - усмехнулся вожатый, осмотрел напоследок уже полупустой бар и, развернувшись на каблуках, направился к выходу. - Быстро ко мне заглянем и вперед. К новым приключениям.
Арне глянул на часы. Время было уже позднее. Дети должны были сидеть по домикам и носа на улицу не казать.
Если встречу кого, прибью.
Чувство долго, конечно, требовало, чтобы он, Арне, проверил наличие всех детей, но тут возникали определенные трудности. Во-первых, Арне даже не представлял, как его дети выглядят. Во-вторых, он не знал до конца своих полномочий. Потому и решил, что каждый, кто младше девятнадцати лет, и кто встретится ему по дороге, будет закинут в домик его широкой дланью.

----------------> Комната Арне Вагнера

0

102

Макмиллан только кивнул и двинулся к дверям, решая по пути сложный вопрос: будет ли Этичным - именно так, с большой буквы, хотя откуда он вдруг взял это страшное слово, Грег и сам не знал - заглянуть Арне или нет. И, что гораздо важнее, не надо ли ему зайти к себе, чтобы, например, переодеться.
Быстрое разглядывание себя помогло установить, что переодеваться даже и не обязательно. Обувь - удобно-спортивная и непромокаемая, джинсы - джинсы не обсуждаются вообще, во-первых, удобные и любимые, во-вторых, не слишком новые и главное - не единственные, испоганить в лесу не страшно. Толстовка - взгляд через плечо показал, что ничего с ней страшного не сделалось - хорошо бы, конечно, была потемнее, но в целом и так пойдет.
Так что, можно к себе и не заходить.
На этом физрук было успокоился. Комизм ситуации дошел до него внезапно и неожиданно, так что он фыркнул и, стараясь не ржать в голос, пояснил:
- Я охренителен, я приперся в клуб в таком виде, что мне даже, - тут он снова фыркнул, - даже не надо переодеваться. А еще думал, действительно на меня косо поглядывают, или паранойя. Вот уж... Ладно.
Тьху, Макмиллан, тьху на тебя. Понятно, конечно, что клуб тебе ни разу не сплющился, но...
Зато, за всеми этими разглядываниями и размышлениями, про Этичность Грег забыл.

----------------> Комната Арне Вагнера

+1

103

Перед Сашей уже стояло три пустых стакана из-под воды с газом, кусоком лимона и льдом. Бармен уже косо смотрел на нее, казалось, еще чуть-чуть и он покуртит пальцем у виска. На самом деле, пить что-то крепче воды она боялась, ей сразу вспоминался случай, когда друзья вытащили ее в один из самых популярных ночных клубов Лондона. Первый раз в жизни, Сашу просто притащили домой, всю ночь и последующий день она провила в обнимку с унитазом. Этот клуб в лагере, напоминал ей об этом кошмарном дне, поэтому она и заказывала только воду, хотя, отчаянно хотелось пива.
-Можно...? - Саша не успела даже закончить предложение, как бармен ответил ей.
-Воду, с газом, кусочек лимона и лед? Для вас все что угодно! - и ухмыльнувшись бармен принялся за заказ.
Вокруг нее творилось веселье, Саше очень хотелось поддаться всей этой позитивной волне. Но она все еще ощущала себя немного настороже, ведь она как-ни как была вожатой и в ее обязанности входило следить за детьми.
"Божечка мой... Я скоро умру от скуки..."
Бармен поставил перед ней стакан с водой, еще раз ухмыльнувшись отправился обслуживать кого-то еще. Девушка задумчиво гоняла соломинкой льдинки в бокале. Потом подхватила той же соломинкой кусоек лимона и отправила его себе в рот. Чуть поморшившись, она прожевала его вместе с цедрой.
-Уууу... - она опустила голову на локти, - если я так и останусь тут сидеть, то превращусь в статую... На меня будут садиться голуби и гадить... Хотя, какие голуби в баре...И вообще несу какой-то бред! Разговоры в слух с самой собой до добра не доводят...
Решив, что хуже не будет, она резко подняла голову, заказала бокал пива, за что в глубине души ей было стыдно, выпив его до дна, Фокс отправилась на танц пол.
Если честно танцевала она из рук вон плохо, но зато от души и плевааать она хотела на общественное мнение. Зато ей было весело!
Время пролетело не заметно, часы показывали уже полночь, да и многие дети уже разошлись кто куда. Понадеившись, что они все-таки ушли к себе в комнаты и уже видят пятый сон, девушка вышла из клуба и направилась в сторону своей комнаты.

---- Комната Саши Фокс

Отредактировано Саша Фокс (2010-12-08 11:20:38)

0

104

Майкл улыбнулся, кивнув. Даже он, случалось, путал имена и фамилии, но что делать - приходилось запоминать их десятками и сразу, чтобы, увидев шкодящего походника, тут же его окликнуть. Михаэль так Михаэль.
Крофт же пить/выпивать не хотел, потому оставался самым трезвым взрослым в клубе. Ну, кроме персонала. Он чуть пожал плечами, как бы извиняясь за неспособность к длительным беседам.
Вожатый глянул на Гласса, давая понять, что все предусмотрено.
В 12, - ответил он после некоторой паузы. И сдержал смешок после фразы о звезде. - Нужно попытаться их согнать в домики, хотя, в принципе, первый день. Кто их соберет.
Мужчина вернулся к обозреванию клуба. Компания возле барной стойки так и не разошлась, хотя Крофт предполагал, что именно из-за них начнется сыр-бор, другие походники незаметно выскальзывали из помещения. Ну ничего, потеряться на острове было легко, но так же легко можно было найтись. А желание поспать и зарядить свои ноуты обязательно должно было сподвигнуть всех разойтись. Ну, элиту, по крайней мере.
Майкл с улыбкой кивнул Михаэлю. Вожатые сегодня тоже могли расслабиться; вон, куда-то, пошатываясь, ушла вожатая эконома, что сегодня нашла применение швабре, Грег сидел с каким-то парнем... Стоп, а это кто вообще? Крофт пригляделся. Нет, нового брюнета он не знал, и не выглядел он как походник. Хотя, может, кто-то из персонала. Инструктор по плаванью, к примеру, или библиотекарь. Хотя для библиотекаря выглядел он ну как-то слишком... бунтарно, что ли. Глупое какое слово, не подходящее. Ну что же, завтра разберутся.
Старший вожатый вернул внимание к Михаэлю. Чуть качнул головой неопределенно. Может, и найдется. В корпусе, где жили вожатые, были слегка иные законы, потому отрицать возможность напиться нельзя было.
Я, лично, спать уйду, - хмыкнул Крофт. - А вообще - это дело самого персонала. Главное, чтобы походники оставались в домиках.
Обычно, взрослые, если их так можно было назвать, расходились к трем часам утра, наговорившись и выяснив отношения.

0

105

Арсен тоже повернул голову, чтобы посмотреть на блондина с айпадом, раз уж все решили на него пялиться. Если бы Мэтт поднял в этот момент голову, то увидел бы три взгляда разной степени заинтересованности. Тем не менее, Левел снова посмотрел на собеседников, если Риверте можно было таковым назвать - он предпочитал метать молнии в Шейна, а не участвовать в разговоре. Впрочем, так обычно и происходило, если Арсен с кем-то знакомился, и виконта это умиляло.
Здорово ведь, что наоборот получилось, - улыбнулся весело блондин. - А нас на отдых отправили вот, - повел он рукой, указывая на себя и на испанца.
Даже если бы отправляли кого-то одного, другой бы ломанулся следом, так как друг без друга они не могли долго. Всегда вместе, разве что на светские рауты родителей ходят порознь, хоть и там тоже часто появляются вместе.
А мне нравится. Как в Пиноккио, остров развлечений, или что там было. Только вот вон. - Юноша кивнул на вожатого. - Следит. И пугает, - сказал он, чуть поведя плечами. - А так все оооочень замечетельно.
Левел еще не успел побывать в домике, отдав чемодан кому-то из персонала. Потому проверка еще только предстояла. Обещали какое-то особо интересное решение в интерьере, особенно много вещали о ванной комнате и гостиной. Левелу же были важны условия проживания.
Вдвоем, - подтвердил догадку Шейна Левел. - Нас всегда вдвоем кругом, - засмеялся он, чуть толкнув Тони в бок.
И зевнул. Блондин удивленно поглядел на руку, которой прикрыл рот, а потом чуть потянулся. Наверное, полет утомил даже его, что было странно, ведь утомить виконта было сложно.
Тони, бери своего сожителя и топай спать, - попросил Левел, проведя рукой по плечу друга. - Да, это намек на то, что сейчас мы все уйдем спать.
Просто часы показали полночь, а это значило, что уже отбой, а быть согнанным вожатым как-то не хотелось. Потому лучше было свалить собственнолично, не заставляя себе напоминать об этом.
Шейн, идем-с, - нагло сказал виконт, беря брюнета под руку, на сколько это было возможно при росте Уильямса.
Вообще, Арсен становился весьма фамильярен, если видел, что это можно и разрешается. Потому нужно было быть либо на расстоянии вытянутой руки и в состоянии повышенной вежливости к его Высочеству виконту, либо же терпеть его выходки и не предъявлять претензий.
Потому Шейна просто вывели из клуба и потянули в домик.
В какой-то момент, тем не менее, Шейн о чем-то задумался и побежал обратно, видимо, забыв что-то в клубе. Левел пожал плечами и решил самостоятельно добраться до их домика даже без компании.
-----ушел в не тот домик.

Отредактировано Арсен Левел (2010-12-24 14:47:39)

0

106

- Следит. И пугает.
Шейн хихикнул на такое мнение о двухметровом вожатом. Вообще, похоже было, что Арсен больше нуждается в слушателе, чем в собеседнике. Поэтому брюнет большей частью кивал и говорил что-то вроде "угу" или "ага".
Насчет замечательно он пока не мог ни согласиться, ни опровергнуть. Так как пока слишком мало видел, чтобы составить собственное мнение. В том числе и домик. Аа, черт, - Уильямс вспомнил про оставленные вещи в домике Брендона. Последний, кстати, куда то подевался... Во всяком случае, привстав и оглядевшись парень его не увидел. И это при его то росте, и довольно яркой шевелюре Бренди. В общем, ситуация была не самая радостная. Сосед вряд ли просто так отдаст вещи, если, конечно, не последний раздолбай. А зная свою "везучесть" относительно мелких неприятностей, ему просто обязательно попадется кто-нибудь дотошный...
- Шейн, идем-с.
Вот эта фраза и прервала поток мысли, просчитывающий все возможные варианты. И пока брюнет возвращался в реальность, его уже взяли под руку. Уильямс улыбнулся и позволил тащить себя куда-то, предположительно в сторону домика. Но потом на полпути все таки снова вспомнил про свои шмотки, и черт бы с ними, но любимый ноут! И мысли быть не могло, оставить его там на день. Ни за что. Хотя, в то же время, лезть через окна тоже то еще приключение.
Оставалось только попросить помощи у вожатого.
- Ты иди, а я чуть позже подойду, - сказал он Арсену и ломанулся в сторону клуба, надеясь, что Крофт еще никуда не ушел.
Он остановился практически у первых столиков, увидев из далека вожатого и присев на диванчик. Так как надо было продумать формулировку просьбы, чтобы она как просьба не звучала. Даже с обращением начиналась проблема. Эй, Майк. Нет, не то. Мистер Крофт. Да ну. Просто "вожатый" тоже не очень. После минуты размышлений, Шейн все таки подошел к "медведю", чтобы выдать убойную фразу.
- Многоуважаемый вожатый, не соизволите ли Вы, составить мне компанию в увлекательной прогулке до второго домика эконома, где по незнанию я имел глупость оставить свои вещи?
Вообще подобное послание бы смотрелось на гербовой бумаге с сургучной печатью и подписью "с уважением, Шейн", ну или с любовью, тут дело вкуса. Сейчас же, он считал вполне вероятным услышать в ответ "чего?".

0

107

Гласс замолк, глядя с задумчивой полуулыбкой на расползающихся детей, а Майклу захотелось хересу. Хорошего, того, что остался на континенте в шкафу. А может, тут тоже можно достать такой же замечательный херес?
Взгляд уловил вошедшего походника, которого только что вывел тот аристократ. Юноша о чем-то задумался, присев на диванчик. Крофт отвел взгляд обратно куда-то в пустоту. Но снова, краем глаза вожатый заметил движение и повернулся назад. Шейн встал с места и направился прямо к нему. Мужчина встал, выжидающе глядя на походника.
...я имел глупость оставить свои вещи?
Майкл приподнял брови. Шейн либо издевался, либо действительно не нашел ничего лучше сказать. И Крофт склонялся к первому варианту, помня их знакомство. Уильямса сразу выделили как трудного ребенка, которому палец в рот не клади, а теперь брюнет еще и подтвердил это предположение.
Это честь для меня, - тихо проворчал вожатый и обернулся к Михаэлю. - Пойду помогу этому чуду. Спокойной ночи, - пожелал он и, пожав тому руку напоследок, кивнул Шейну. - Идем.
Может, Шейн и не имел ничего плохого в виду, потому Крофт, смягчившись, улыбнулся.
Так что ты делал там? Решил забросить вещи перед приходом сюда? - поинтересовался мужчина, глянув на брюнета. Похоже, они были самыми высокими людьми во всем лагере.
Во всяком случае, Майклу не приходилось наклоняться, чтобы расслышать Шейна. Но и худой же был этот походник! Хрупкий, практически. Да, пожалуй, именно хрупкий. Не угловатый, тут не было обычных подростковых локтей и коленок. Интересно, во что оно вырастет.

0

108

- Вы забыли добавить "моя шпага к Вашим услугам" или что-то подобное, - передразнивая вожатого, проворчал Шейн.
Потом, не удержавшись, показал язык, что, в прочем, заметил собеседник Майкла, а не сам Майкл. Жить хотелось и, желательно, без особых неприятностей в эту смену. Но так просто в этом мире ничего не бывает, а у Уильямса особенно, поэтому он просто обязан будет брякнуть что-то не к месту за время довольно не продолжительного похода за вещами.
- До свидания и спокойной ночи, - вспомнив наконец о каком то подобии хороших манер, очаровательно заулыбался брюнет незнакому мужчине. Мало ли кем тот мог быть в лагере.
Летим, ага. Он направился за вожатым к выходу, думая, что наверно следует потом попросить его помочь дотащить вещи. Все. ,
- Помогал одному парню найти дорогу до домика, а потом до клуба, - пояснил он, - а до своего дойти времени не было.
Он первым вышел из довольно таки душного клуба на улицу. Уже совсем стемнело, но дорожки освещали фонари и фонарики. Хотя, наверно, заниматься исследованием территории сейчас не стоило. Шейн запрокинул голову, рассматривая звездное небо и пытаясь вспомнить как выглядит полярная звезда и где она должна находиться. Но на парах астрономии он благополучно спал. Так что не имел никакого понятия и, повертев головой, все таки соизволил снова обратить внимание на вожатого.
- А Вы здесь целый год живете? - зачем-то поинтересовался брюнет.
Остров, конечно, был красивый, но туманный, сырой Лондон был роднее и ближе. Так что концу смены он вряд ли огорчиться
---> Домик #2 - Илнесс и Аллуэй

0

109

Да, хорошо здесь. Чудесные вожатые, чудесные дети...
На Михаэля всегда благотворно действовала выпивка. От неё он добрел, свежел и веселел. Мир казался наполненным светом, люди выглядели красивыми, особенно молодые мальчишки. Ну и что, что там, на Большой Земле остался его возлюбленный. Это же там. Михаэль спокойно относился ко связям на стороне. В конце-концов, он мужчина и три месяца без секса - это проклятие. И Себастьян явно это понимал - не маленький романтичный ребенок. Михаэль вполне допускал, что и тот в его отсутствие найдет себе пассию, но не особо беспокоился об этом.
Это же просто физиологическая потребность. Это женщины могут не трахаться годами. Да, но тут надо думать о законе. Как бы не упекли меня в тюрягу за педофилию. Надо искать либо совершеннолетнего походника, либо крутить любовь с администрацией.
До свидания и спокойной ночи, - услышал Гласс над ухом. О, он и не заметил, как к их столику подошел этот очаровательный мальчуган. Хрупкий, высокий, бледный. На мгновение в воображении промелькнула фантазия, где этот мальчик лежал на кровати, прикованный наручниками к изголовью, заставляя плоть слегка напрячься, но видение тут же исчезло.
Жаль, не блондин
Михаэль вежливо улыбнулся мальчику, попрощался. Проследил взглядом, как тот уводит куда-то Майкла. Огляделся. Пока он думал о своем, клуб как-то опустел. Официанты протирали столики, бармен - стойку. В клубе ещё танцевали какие-то люди, но как-то уже вяло.
Пора и мне отсюда двинуть.
Страшно хотелось курить.
==> Комната Михаэля Гласса

0


Вы здесь » Лагерь "Моффат" » свободная територия; » Клуб "ЖАРА"