Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме!
***
Время в игре:
00:00. Отбой! Все быстро разбежались по домикам, пока вожатые не превратились в жутких монстров!
Погода:
У побережья: +25
***
Наша игра – первая в своем роде, ориентированная на лагерную тематику, но не привязанная к какому либо определенному фандому.
Сюжет этой игры затронет каждого участника, и никто не останется в стороне.
Множество свободных вакансий – есть, из чего выбрать.
Мы всегда рады вашей помощи и инициативе в развитии ролевой.
Зарегистрировавшись, вы всегда можете положиться на администрацию, которая готова помочь вам в любой ситуации.
Об администраторах – мы терпеливы и добры к новичкам, дружелюбны и справедливы к хорошо знакомым игрокам. К каждому участнику мы желаем найти особый подход и завязать с ним теплые отношения, чтобы в дальнейшем игра протекала весело и мирно.)

Лагерь "Моффат"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь "Моффат" » архив. » Lily Snow|Лили Сноу-вожатая. Элита


Lily Snow|Лили Сноу-вожатая. Элита

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа
эээ...Лили Сноу.

2. Возраст
22 года

3. Рост
1.78 м

4. Внешность персонажа
Морда лица:Блейк Лайвли.
Девушка ростом выше среднего. Очень выше и очень среднего. Стройная, иногда можно сказать, что худая, но болезненностью от этого не несет. Кстати, по поводу роста, каблуки никто и никогда не вырвет из клешней этой дамы.
"Блондинкой родилась-блондинкой и останусь", надеюсь, что вам не надо объяснять смысл этой филологическисложнойнакрученозаумной фразы. Идеальными чертами лица Лили никогда не отличалось, но и уродиной её назвать у меня язык не поворачивается. В общем милая девочка.
Ну вот, приехали. Одежда. Тут я много расписывать не буду. Жертва моды. Точка.

5. Характер персонажа
Вы не поверите, но Лили добрая, адски добрая. Ей бы в мед.сестры, которые за доброе слово сделают все.  Нет, она правда добрая и не отнекивайтесь. Очень общительная и улыбчивая девушка, всегда окруженная друзьями. У нее довольно сильный характер и многие ее считают упрямой. Это не далеко от истины, она действительна упорна и трудолюбива. Ее сложно переубедить в чем-то, если она уверена в обратном. Всегда знает, чего хочет и уверено пробивает дорогу, всеми, доступными ей способами. Но не жестока и не идет по головам, если есть возможность как-то по-другому решить проблему. Всегда старается найти компромисс. Вообще предпочитает не иметь врагов и держится на расстоянии от тех, кто ей не приятен.
Что можно сказать о страхах этой девушки? Она боится пауков и боится разоблачения, раскрытия тайн. После небольшого случая, она боится водить машину, но все же старается пересилить этот страх и время от времени садится за руль.

6. Увлечения персонажа
В 8 лет мама привела девочку к доске объявлений, где были расписаны разные кружки. На выбор девочке дали 3-балет, скрипочка и вязание. О да, очень весело! Ну, Лили выбрала балет, где занималась до 16 лет... За лето девушка сильно выросла,за что собственно и вылетела.
Сейчас её жизнь все равно, хоть и очень мало, связана с танцами. Ну, ещё Лил любит пряники, но это уже так.

7. Сексуальные предпочтения персонажа
Эм...Эээ... Ну би, как бэ.

8. Биография персонажа
Лили родилась в одной из богатейших семей Америки. Ребёнок никогда не чувствовал себя чем-то обделенным, и в целом был счастлив. С самых ранних лет девочка была приучена терпеть различного рода клевету и тому подобные прекрасные вещи. Единственное, что девочку раздражало всегда- гигантское количество различных Сноу по всей Америке, будь то бомжи или наоборт люди "высшего класса". В школе Лили училась неважно, единственные предметы, которые ей нравились были-литература и физика. Разница коллосальна, но против природы не попрешь. Как же счастлив была девушка закончив обучение в этом "концлагере с усиленными мозговыми нагрузками".
Девушка без особых проблем поступила в институт, но в скоре его бросила. Из-за стресса. В лагерь отправилась успокаиватся, ибо учебники выносят мозг.

9. Планируемая частота посещения форума
КД, по возможност

10. Связь
появится-скину.

Заявка
ждем-с

Ключ к игре
йес, всё прочитал!

0

2

Лили Сноу написал(а):

Ну, ещё Лил любит пряники, но это уже так.

хД Прелесть какая.
От меня добро, теперь ждем другого админа (ну сколько можно спать?!) и даем задание.

0

3

Майкл Крофт
Я проснулся, я тут -_о.
Задание придумывай сам.

Лили Сноу
А вы планируете часто говорить/писать "эээ"?

0

4

Шейн Уильямс нэт!)

0

5

Опишите этот Ваш "небольшой случай" с машиной.)

0

6

Обратимся на несколько лет назад.
19 мая. Совершенно обычный, ничем не отличающийся теплый денек. Солнце светит, мешая спать жителям города, которые, кстати, многоуважаемое Светило, очень устали за рабочие дни. Пора бы перестать наглеть так нагло! Совсем уже страх потеряло наше милое светило. Лили, как и все нормальные люди, в семь утра, распластавшись лежала на кровати, просматривая очередной сон. Даже через маску сна было понятно, что этот человек абсолютно счастлив и ни о чем не жалеет, а особенно когда его ласково будят солнечные лучи. Но видимо не их судьбою было разбудить Лил, ибо проснулась она от безумного звонка телефона, который сама и поставила. Нет, Бейонс-это конечно прекрасно, но не под ухом, а уж тем более не в 7 утра. Немного поворочившись, Сноу, не без усилия, достала мобильник из под подушки, но, по закону подолсти, он уже перестал звенеть. Тут имело бы место быть какой-нибудь словесный оборот выражающий негодование... "Тысяча чертей!", например, или что по-хлеще, но опять же... Вытянуть какую-нибудь гадость из Лили-задача не из легких. Девушка практически прижала телефон к глазам, стараясь разобрать имя звонившего. "Ну кто такой добрый? Папа? Ну отлично... Я очень рада." Устало плюхнувшись головой в подушку, Сноу попыталась снова заснуть и только тогда, как и любой блондинке, ей дошла та мысль, что должна была оказаться в её светлой голове минут пять назад. Папа? Папа! Паааапааа! Интонация менялась со скоростью света, и абсолютно с такой же скоростью она подскачила и... начала собираться? Вовсе нет. Первое, что поторопилась сделать Лил-очень изящно, как присуще истиной горилле, стукнуться головой об полку над кроватью. Cморщившись от боли, она не смогла ответить ничего кроме Д..Доброе утро.
Да, "мозготрясение"-штука неприятная, особенно с утра и после псевдоразговора с папой. И все же мужественно вытерпев нападки полки, Сноу решила начать собираться. Вернее решила она это минут семь назад, а приступила к исполнению только сейчас. С трудом натянув платье, которое по случайной счастливости оказалось под рукой, девушка выбежала из квартиры и, да-да, поняла, что забыла про обувь уже в гараже. Да почему же вся фигня мировая распределяется неравномерно, а конкретнее, только на меня. Это гневное самовнушение сопровождалось тщетными попытками открыть гараж, но приложив усилие она все-таки устранила препятствие.
По-настоящему спокойной Лили смогла себя почувствовать только сидя в машине и обнимая руль и опять же... Бейонсе из кармана. "Ну уж нет, без ора хочу обойтись". Всю эту долгую поездку я не буду описывать, ну пожалуйста, только самое интересное. Поспешу вам напомнить, что сейчас на улице 7.30 утра и людей практически нет. Подъехав к светофору, который всем видом показывал,что ехать нельзя, Сноу начала по-маленьку засыпать. Неспециально, конечно. Через несколько минут её разбудил довольно звучный голос копа, да-да, я хамло, изливающий все свое недовольство. Подумаешь, стоит по центру дороги и сигналит, положив голову на руль.
-Девушка, вы вообще в своем уме?-нервно, практически истеря, говорил он...Принц, бог наших дорог.-Нельзя таких дур за руль сажать.

0

7

Хорошо, только мысли (которые кавычками выделять не требуется) и прямую речь следует писать с абзаца.)
Не понимаю, чего Вы теперь боитесь садиться за руль, но это, наверное, из серии о турникетах в метро. х)
Приняты, приятной игры.)

0


Вы здесь » Лагерь "Моффат" » архив. » Lily Snow|Лили Сноу-вожатая. Элита