Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме!
***
Время в игре:
00:00. Отбой! Все быстро разбежались по домикам, пока вожатые не превратились в жутких монстров!
Погода:
У побережья: +25
***
Наша игра – первая в своем роде, ориентированная на лагерную тематику, но не привязанная к какому либо определенному фандому.
Сюжет этой игры затронет каждого участника, и никто не останется в стороне.
Множество свободных вакансий – есть, из чего выбрать.
Мы всегда рады вашей помощи и инициативе в развитии ролевой.
Зарегистрировавшись, вы всегда можете положиться на администрацию, которая готова помочь вам в любой ситуации.
Об администраторах – мы терпеливы и добры к новичкам, дружелюбны и справедливы к хорошо знакомым игрокам. К каждому участнику мы желаем найти особый подход и завязать с ним теплые отношения, чтобы в дальнейшем игра протекала весело и мирно.)

Лагерь "Моффат"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь "Моффат" » гостевая; » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 1026

1

...

0

2

придержите, пожалуйста, внешность Нины Добрев на три дня (:
я либо сегодня вечером, либо завтра оставлю анкету)

0

3

dirty*
конечно)

0

4

здравствуйте, хотелось бы узнать о возможности сыграть вашего главврача

0

5

Грэйси, здравствуйте) о Вас предупреждали Майкла?

0

6

боюсь, нет, я потому и спрашиваю, что роль придержана.
вдруг человек который собирался играть передумал..

0

7

Грэйси, тогда извините. Главврач уже найден. Другие варианты Вас не устроят?

0

8

спасибо, но нет, интересовала именно эта роль.

0

9

Шейн Уильямс
Это сильно плохо, что следите? Или наоборот? Обо мне вчера должны были предупредить. Или Вы по другому поводу следите?

0

10

Шейн, ты снова всех пугаешь. -_-

0

11

Доброго утра.
В ICQ мне не ответили, возможно внеплановый глюк квипа... :canthearyou:
Хотелось бы узнать, сколько часов лету до лагеря, из какого аэропорта рейс вылетает? Как на острове с сигаретами,алкоголем,наркотиками? Пускают ли в бары всех подряд? Возможно ли провести в багаже пару пакетиков "травы"?
Это в принципе мне не требуется для анкеты,но любопытствую заранее для игры)

P.S. - могут ли в дом "эконом" поселить брата с сестрой?Очень бы этого хотелось.

0

12

Мариана Варга, возможно администрация просто ушла спать).
Часов восем лета. Насчет аэропорта тут особо никто не заморачивался). Если персонаж из Англии выбирайте Лондон.
С сигаретами все нормально по достижению восемнадцатилетнего возраста, в другом случае вожатый будет сильно ругаться. Алкоголь запрещен, по идее. В баре только слабоалкогольные коктейли, и, конечно, Вам не разрешат в нем сидеть безвылазно х). В багаже "траву" можно провести, двое уже провезли и пока не палятся =). В общем можно многое, но только осторожно).

Вполне возможно.
Вроде на все ответил.

0

13

Хорошо,скоро ждите две анкеты ^_^

0

14

Мариана Варга, ждем).

0

15

В шаблоне написано, что набор вожатых приостановлен, однако в администрации написано, что совожатая требуется. Мм, так можно создать вожатую на эту роль?

0

16

gues, вожатая нужна).
Видимо в шаблоне забыли исправить.
Создавайте).

0

17

Сколько стоит проживание в лагере для эконом-класса?

0

18

И ещё вопрос. Все летят одним каким-то самолетом? Откуда? Если из Лондона, то лететь, по идее, не 8 часов, а как минимум 20. Типичный перелет из Лондона до Новой Зеландии составляет 22 часа. Думаю, до острова лететь столько же.

0

19

Мария Волкова, Вероника Смирнова
Лучше поздно, чем никогда ^ ^
Про стоимость уже ответили.
Перелет больше 20 часов. Про него же не плохо написано в первом посте у Марианны Варги.
п.с. для вопросов отдельная тема

0

20

Доброго времени суток. У меня возник вопрос.
А какой еще персонал требуется лагерю, кроме единственной вожатой?

0

21

Еще один вожатый для эконома.) Вожатых у нас по двое на отряд. В экономе уже есть девушка, в элите уже есть мужчина. Теперь ищем еще двоих.)

0

22

Просто в списке персонажей, вожатый занят, так же как и вожатая. Потому и спросил

0

23

Нет-нет, они все уходят, мы (как всегда) забыли обновить список. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/36.gif

0

24

Тогда отлично) Ждите анкету)

0

25

Ждем.)

0

26

Майкл Крофт
Можно вас попросить поменять пароль у Арне Вагнера на какой-нибудь 12345? А то из-за глюков майбб письмо с авторизацией на почту не приходит.

0

27

Можно.)
Поменял, войдете - смените на что-то более надежное.

0

28

Доброго времени суток!
Скажите, как у вас относятся к персонажам нетрадиционной ориентации? ^_^

0

29

Прекрасно относятся.)

0

30

А вожатая еще нужна?

0


Вы здесь » Лагерь "Моффат" » гостевая; » Гостевая