Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме!
***
Время в игре:
00:00. Отбой! Все быстро разбежались по домикам, пока вожатые не превратились в жутких монстров!
Погода:
У побережья: +25
***
Наша игра – первая в своем роде, ориентированная на лагерную тематику, но не привязанная к какому либо определенному фандому.
Сюжет этой игры затронет каждого участника, и никто не останется в стороне.
Множество свободных вакансий – есть, из чего выбрать.
Мы всегда рады вашей помощи и инициативе в развитии ролевой.
Зарегистрировавшись, вы всегда можете положиться на администрацию, которая готова помочь вам в любой ситуации.
Об администраторах – мы терпеливы и добры к новичкам, дружелюбны и справедливы к хорошо знакомым игрокам. К каждому участнику мы желаем найти особый подход и завязать с ним теплые отношения, чтобы в дальнейшем игра протекала весело и мирно.)

Лагерь "Моффат"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь "Моффат" » принятые анкеты; » Татьяна Андреева | Tatyana Andreeva - эконом


Татьяна Андреева | Tatyana Andreeva - эконом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Татьяна Андреева
2. Возраст
15 лет
3. Рост
150 см
4. Внешность персонажа
модель Agatha http://www.trafficmodels.com/#/en/women/675
Обычная девчонка, каких много. Каштановые, с рыжеватым оттенком длинные волосы, карие глаза, в меру бледная кожа, подверженная, впрочем, загару. Не выделяется из толпы ни внешностью, ни походкой, ни манерой держаться. Не склонная к полноте, скорее худощавая, чем стройная.
Из одежды предпочитает юбкам штаны, потому что в них намного удобнее передвигаться - быстрее получается ходить, а то и бегать, а при необходимости и через забор можно. Искренне согласна с персонажем книги Лукьяненко в том, что джинсы - лучшая одежда и именно ими Америка будет оправдываться за гамбургеры и колу. Что надеть сверху - футболку, рубашку, главное - не блузку и уж конечно не шелковую. Шелк не любит с детства, потому что то, что продавалось под этим гордым названием, носить было нельзя.
5. Характер персонажа
Какой особо характер? Среднестатистический подросток, без особых заскоков, глюков мозга и шиз. В меру тихая, в меру скромная. Не любит выделяться, быть самой первой. В числе первых - да. Но именно в числе. Впрочем, временами может повести себя не так, как этого от нее ожидали. Кстати, об ожиданиях - достаточно болезненно реагирует, когда не оправдывает чужих ожиданий. Хотя, опять же, когда как. Хорошая девочка. Иногда, правда, ей это надоедает. Когда ее выводят из себя или ставят в неловкое положение, в неприятных ситуациях, да мало ли чего еще. Тогда она вполне может сорваться, устроить истерику, нахамить... Потом будет очень стыдно.
6. Увлечения персонажа
Чтение. Компьютерные игры - в меру. Училась играть на фортепиано, но бросила. Немного, соответственно, умеет. Вышивает.
7. Сексуальные предпочтения персонажа
Какие-какие предпочтения? Девчонке пятнадцать лет вчера исполнилось. Вообще, она считает, что любят конкретного человека, а не его половую принадлежность.
8. Биография персонажа
Родилась в небольшом российском городке, название которого вам все равно ничего не скажет, в семье своих родителей. Будучи единственным ребенком в семье - намеки, что она хочет сестренку на родителей как-то не подействовали, еще бы, одного-то ребенка вырастить проблематично, - ощущала на себе всю любовь и ласку, какую только родители могли проявить.
Абсолютно типичное детство, разве что детский сад с изучением английского языка, а после гимназия, опять с углубленным изучением его же, плюс дополнительные курсы и репетитор. В общем, в свои пятнадцать, Таня достаточно хорошо знает язык. Казалось бы, ничто не предвещало плохого, но иногда подстава просто не может не произойти. Таня, на самом деле, терпеть не может всевозможные пионерские лагеря и прочие тому подобные мероприятия. Но родители всерьез эту нелюбовь почему-то никогда не принимали. И вот - абсолютно шикарный подарок на пятнадцатилетие. Как в анекдоте: "Курс скоростного обучения французскому языку, высадка в Париже без денег и документов". В общем, понятно да? "Смотри, мы накопили денег и ты едешь в Лагерь Моффат! Ну, в эконом, конечно, но все равно - здорово же, правда? Попрактикуешься в английском заодно..." Ну и конечно, она не стала разочаровывать родителей. Проглотила все, что думает по этому поводу, справилась с ужасом: "как я общаться-то буду, я ж так, чтоб на английском аж думать его не знаю!" собрала вещи и поехала.
9. Планируемая частота посещения форума
Буду
10. Связь
связывайтесь с братиком Грегом
Как нас нашли?
Легко
Ключ к анкете
Правильно.

+1

2

Задание: описать ситуацию, когда Татьяна выходит из себя и потом жалеет о своей несдержанности.

Отредактировано Мария Волкова (2011-02-15 02:27:12)

0

3

Получилось немного странно.

- А к доске у нас пойдет... Пойдет... - информатичка с каким-то откровенно садистским удовольствием разглядывала журнал, - к доске пойдет...
Только не я, только не я, пожалуйста, только не я! - прячась за спину впередисидящего и вжимаясь в парту, чтобы стать как можно незаметнее, отчаянно думала Таня. - Только не я!
- ...к доске пойдет... Андреева Таня, - интонацию на последних словах она чуть повысила и даже улыбнулась девочке, как бы говоря - а что ты не радуешься?
Таня в очередной раз с ужасом глянула на задание,  состоящее сплошь из четырехзначных чисел, с которыми черт разберет, что делать. Нет, теоретически-то по смыслу понятно, что вот это на это поделить и после вон на то умножить, но...
Выбравшись из-за парты, Андреева потащилась к доске.
Черт возьми, черт возьми, черт возьми... Ну почему, почему ушел наш любимый, абсолютно шикарный информатик и вместо него пришло вот это?
Мерзли кончики пальцев. Через три минуты, когда отчаянье и страх распространились заполнили ее всю, а многозначные числа на доске и не думали, заразы такие, упрощаться, Таня решилась подать голос:
- А можно калькулятор взять?
Ну конечно же можно, - убеждала она себя, - это же не математика, а смысл задачи я раскрыла, посчитать только осталось, так почему же не...
- Нет, конечно, - если б она так не нервничала, то смогла бы уловить удивление в голосе учительницы, - Тут считать нечего, все же сокращается.
Возможно, в другой ситуации она не стала бы спорить.
- Ну почему? Ну я же решила с точки зрения информатики все, тут просто посчитать.
- Да это же математика простейшая, Таня, ты что. Какой калькулятор?
Андреева вновь уставилась на доску.
В классе стояла гробовая тишина. Холод распространился до самого сердца - или наоборот, шел от сердца ко всем остальным частям тела - Таня никогда не могла этого понять. Оно всегда бывало так - страшно, мерзко и холодно.
Я позорюсь перед всем классом. Я позорюсь перед всем классом. Черт возьми, я позорюсь...
- Ну, - дрожащим голосом начала она, понимая, насколько беспомощно и жалко сейчас выглядит, - ну можно я все-таки калькулятор возьму?
Я позорюсь перед всем классом. Не реветь, не разревись, дура!
- У меня, может, с математикой проблемы - это было произнесено дрожащими губами, но с абсолютно наглыми интонациями.
Позже, возвращаясь к этому моменту, Таня не могла вспомнить, что именно ответила ей учительница.
Может, что-то вроде "А что ты тогда делаешь в этой школе?" или "Ну я тебе два поставлю, это же четвертый класс!"
А может, и нет. Может, там прозвучало что-то совсем другое. Только оно ее добило:
- Да, проблемы с математикой!  - проорала она, - И вообще, я не понимаю эту дурацкую тему, и... и вообще. Да ставьте, - втянув холодный колючий воздух, почти спокойно, - Ставьте два.
Трясущимися руками положила обратно маркер и пошла на свое место.
- Нет, ну подожди, чего ты села-то - кажется, учительница была ошеломлена? удивлена? разочарована? - Что ты не понимаешь, давай разберемся.
- Да без разницы мне! Ставьте два, - пока еще удавалось говорить относительно спокойно.
Информатичка вздохнула, оглядела класс.
- Ну ладно. Кто дорешает?
Таня была уверена, что никто не вызовется. Ее не любили - учительницу, пришедшую из другой школы на смену такому обаятельному и веселому информатику, учительницу, которая объясняла и спрашивала совершенно иначе.
- Можно я?
- А? Иди, Света.
Светка. Таня, закусив губу, смотрела, как одноклассница быстро выскочила к доске и начала писать, в левой руке сжимая телефон и что-то временами считая.
- Ну да, конечно! Ей же с калькулятором можно!
А что там сейчас осталось - просто досчитать, с калькулятором-то какие проблемы. Получит пять за решенную мной задачу.
- Таня, успокойся, самой же потом стыдно будет.
- Вы! Вы же вообще... Не будет!
И вот тогда она закрыла лицо руками и все таки разревелась.
Конечно, стыдно ей стало. Пусть не через час, пусть не через неделю. Может быть, когда она, наконец, поняла, что не ставила учительница целью ее оскорбить и унизить, что ей тоже было трудно - в новом коллективе, с новыми детьми, которые сразу же восприняли ее в штыки - просто потому что вместо любимого информатика. Может быть, когда в четверти у нее, несмотря ни на что вышла пять.
А хуже всего стало, когда на следующий год после какого-то из уроков учительница - уже не ненавистная, а даже уважаемая и почти любимая - сказала ей:
- Я в тебе еще сомневалась в прошлом году, а сейчас убедилась, ты действительно знаешь и стараешься. Молодец.
Вот тогда... Тогда ей действительно стало очень стыдно. За свое тогдашнее неумение. За поведение. Еще больше - за совершенно неоправданную ненависть.
А еще - за то, что выслушав сбивчивые слова извинения, учительница только рассмеялась:
- Да брось, вы все меня терпеть не могли.

+2

4

Молодец :) Впрочем, я другого и не ожидала. Принята. Удачной игры :)

0


Вы здесь » Лагерь "Моффат" » принятые анкеты; » Татьяна Андреева | Tatyana Andreeva - эконом