Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме!
***
Время в игре:
00:00. Отбой! Все быстро разбежались по домикам, пока вожатые не превратились в жутких монстров!
Погода:
У побережья: +25
***
Наша игра – первая в своем роде, ориентированная на лагерную тематику, но не привязанная к какому либо определенному фандому.
Сюжет этой игры затронет каждого участника, и никто не останется в стороне.
Множество свободных вакансий – есть, из чего выбрать.
Мы всегда рады вашей помощи и инициативе в развитии ролевой.
Зарегистрировавшись, вы всегда можете положиться на администрацию, которая готова помочь вам в любой ситуации.
Об администраторах – мы терпеливы и добры к новичкам, дружелюбны и справедливы к хорошо знакомым игрокам. К каждому участнику мы желаем найти особый подход и завязать с ним теплые отношения, чтобы в дальнейшем игра протекала весело и мирно.)

Лагерь "Моффат"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь "Моффат" » архив. » Поговорим? 2


Поговорим? 2

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Арсен Левел
да, не надо на меня наезжать) я хороший, хоть и матерюсь по-французски)
не зацепило, просто Ким правильно сказал, что какие-то непонятные намёки и недоговорённости напрягают.
Насчёт отыгрыша я уже писал, что не знаю, что делать дальше. Скорее всего на пляж пойду.
Ким Аллуэй
какая прелесть, меня защищают *умилился*

0

62

Анри Виктор Гилен
я на тебя не наезжааааал т__т я странно поинтересовался, что ты будешь делать дальше( прости, позязя(
и хватит раздувать не понятно что на пустом месте, господа.

+1

63

Ну, слава Мерлину. Параноик параноика поймет. .) *взять на заметку: с Левелом сразу четко выяснить при возникновении, чтобы не напридумывать*
Мир. Дружба. Жвачка?

0

64

Анри Виктор Гилен
Какие наезды? о-о
Не дорогие не мои, это уже паранойя о-о. Да и решено все было несколько постов назад.

0

65

Ким Аллуэй
дыа **
Шейн Уильямс
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/35.gif

0

66

Шейн Уильямс
Так у нас уже мир, дружба, жвачка. .)
Анри Виктор Гилен
Умиляется он. Вот хоть бы раз приехал, навестил, яблок привез больному человеку. Кстати, я тебя не только защищая, я о тебе еще и забочусь, так что, вполне возможно, летом поедешь на ролевку по ГП. А плату в качестве благодарности мне я придумаю еще.
Арсен Левел
Вот и правильно. Это мне договориться с кем-то трудно, фиг Ким с кем договариваться будет. А вам элите святое дело отыгрывать. *шепотом* А то Анри расслабится, а потом попробуй его отпинай, чтоб играл. Я его знаю. .)

0

67

все обнимаются, целуются, занавес.
Хотя мне всё-таки не понятно, что и кто имелись в виду под лицемерием...

0

68

Анри Виктор Гилен
вик, забей, не мучайся.

0

69

Ким Аллуэй
я учусь же.
Какая ещё ролёвка? Я без вас не поеду.

0

70

Так может и мы поедем. Вот уточню все и дам тебе полную выкладку. Когда яблок приведешь. Или выпить. Завтра, например. Завтра же ты не учишься?
И вообще, вижу я как ты учишься. Уткнувшись в могильник. *бурчит*

Отредактировано Ким Аллуэй (2010-11-26 19:14:28)

0

71

Арсен Левел
Сайлент-Хилл? о_О

0

72

Ким Аллуэй
ааааыыыыыыыы

+1

73

Кажется мы нашли нечто общее.
Двойка и четверка. Ты?

+1

74

3, 4 и 6 не пройденная. а вообще, без бокса или плейстейшена туго т_т и одному пытаться пройти тоже туго, потому что думать надо, а я на это не рассчитан т_т

0

75

6? Я знаю пять игр. О_о Плюс мобильные версии.
1 на компе, 2, 3, 4. Это я все играл. В тройке на харде застрял. А потом у меня сдох ноутбук. А на работе жесткий диск со всеми сохраненияни отформатировали. Сволочи. Сейчас клянчу нашего сисадмина установить 4-ку, хочу на харде пройти.
А какая у тебя любимая?

0

76

Ким Аллуэй
хоумкаминг о.о с шеппардами.
честно? 3 и та, что на телефоне х) телефонная - потому что рядом, но я ее еле прохожу.
а если смогу купить плейстейшн, то будет любимой хоумкаминг :3 протагонист такой душка, янимагу
а у тебя?
как познакомился с хиллом?)

0

77

А, точно. Я придерживаюсь четырех первых и мобильных, остальное как-то не нравится. Любимые 2 и 4, как написал. За психологичность. За ПХ и за Уолли. .)
Давно познакомился. Друг проходил первую на приставке, а я человек впечатлительный, целый месяц кошмары смотрел. Потом уже рекламу фильма увидел, вспомнил и началось. Тебе фильм, кстати, как?

0

78

уолли т.т
мне тоже х3 только вот от фильма, который я посмотрел когда он только вышел. многим он не понравился, но я его лично очень люблю. PH сделали больше вон, медсестрички очаровательные

0

79

ААА!!! Тут есть любители СХ!!!
Ким, Арсен, я вас обожаю!

0

80

Ага, и ПХ накачанный. Фильм классный. Одни движения актеров-танцоров чего стоят. Скорей бы уж продолжение.
Я в тройке Винсента люблю, когда он с таким удивленным видом говорит Хизер: "Монстры? Ты видишь их монстрами?". Восторг просто. .)))

0

81

Мария Волкова
ааааа мы толпа фанатов! **

аааааа тут Росомаху по тв дают! *убежал смотреть*

0

82

Ну все, теперь у нас будет любовь втроем. Хе-хе. .)

0

83

Арсен променял нас на Россомаху :(
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/24.gif

0

84

Ммм... ПХ клевей Россомахи.

0

85

Мария Волкова
я по иксам тащился раньше, так что святое хD
Ким Аллуэй
даже таааак х3
ну, кому как, не буду спорить) они просто разные

0

86

Естественно разные. Я смотрел иксов в качестве мультсериала. Не фанател, конечно. И нравился мне Гамбит. .)

0

87

Ким Аллуэй
я и комиксы читал, и мультики все смотрел...
гамбит это, конечно, чудо :3 думаю, самый яркий после логана персонаж.

0

88

А я люблю Зверя! :) Ну, Россомаха и Гамбит - это логично. А ещё Джубили. А бесит меня сладкая парочка.

0

89

Мария Волкова
зверь - настоящий джентльмен)) классный.
сладкая парочка? джина и скотт?

0

90

Они самые. Тоже бесили. Оба такие прям самоотверженные, пафосные, аж до тошноты.
Еще я когда-то смотрел Паука и плевался с Мэри-Джейн. Это ж ни ума, ни очарования.

0


Вы здесь » Лагерь "Моффат" » архив. » Поговорим? 2