Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме!
***
Время в игре:
00:00. Отбой! Все быстро разбежались по домикам, пока вожатые не превратились в жутких монстров!
Погода:
У побережья: +25
***
Наша игра – первая в своем роде, ориентированная на лагерную тематику, но не привязанная к какому либо определенному фандому.
Сюжет этой игры затронет каждого участника, и никто не останется в стороне.
Множество свободных вакансий – есть, из чего выбрать.
Мы всегда рады вашей помощи и инициативе в развитии ролевой.
Зарегистрировавшись, вы всегда можете положиться на администрацию, которая готова помочь вам в любой ситуации.
Об администраторах – мы терпеливы и добры к новичкам, дружелюбны и справедливы к хорошо знакомым игрокам. К каждому участнику мы желаем найти особый подход и завязать с ним теплые отношения, чтобы в дальнейшем игра протекала весело и мирно.)

Лагерь "Моффат"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь "Моффат" » архив. » Поговорим? 2


Поговорим? 2

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

...

0

2

Арсен, зачем людей провоцируешь?

0

3

я не хотел т.т

0

4

Майкл Крофт
Да пусть провоцирует ^ ^

0

5

О_О

0

6

Мария Волкова
что такое удивленное личико?=3

0

7

Вы о чем говорите? Это заговор? У меня паранойя разыгралась!

0

8

Паранойя же.

Народ, вот объясните мне одну тему. Если зарегистрированный человек приходит как гость его можно отследить по IP. Что происходит, когда я, зарегившись с мобильного, а у них, если я правильно понимаю, тоже есть IP, выходу потом с компьютера друга или с компа на работе? Это как-то видится? О_о

0

9

Ким Аллуэй
Не знаю, я гостями не интересуюсь.

0

10

М. Значит, это Майкл смотрел. Надо будет у него спросить.

0

11

Ким Аллуэй
Ога. Может он что скажет.

А что вдруг затишье и все так напряглись? (=

0

12

Я жду отыгрыша Реин.

0

13

А я не жду отыгрыша. Я думаю придется мне сидеть на этой скамейке, пока в домик не прогонят.
Хотя нет. Я жду неосновного отыгрыша во флэшбеке.

Шейн, я просто не помню, кто мне про IP говорил. Вроде бы кто-то из администрации. Мы тогда еще говорили, что гостей по форуму много ходит.

0

14

Мария Волкова
А я сообщения.
Ким Аллуэй
Да, это Майкл говорил.

0

15

ой! я часто как гость тут сижу - если отыгрыша нет, так не вхожу)
а че? так нельзя?

0

16

у меня вообще отыгрыш висит *косой взгляд на двух определенных брюнетов*

0

17

Мария Волкова
маш, спокойно о.о не парься. просто ляпнул х)

0

18

Мария Волкова
Я вот тоже жду отыгрыша Реин и уже в ужасе прикидываю, что если она решит остаться в клубе, то я немного влип. :)
Хотя, конечно, по-своему это будет интересно.

0

19

Грегори Макмиллан
чего влип? о.о веселье намечается?

0

20

Вот поступило предложение создать тему под дневники персонажей. Кто за?

0

21

Арсен Левел
Это сложная эмн... ситуация - поступить Этично и не обидеть-не задеть-не расстроить ни одну из девушек. :)
А еще Грегу в клубе громко, ярко и не нравится. Уши гробить жалко.

Шейн Уильямс
Мне безразлично. Будут - пусть будут. Нет - можно личную комнату под мысли-впечатления юзать. Хотя вообще дневник физкультурника именно дневником я себе очень плохо представляю. :)

0

22

Грегори Макмиллан
хохохо, бедный. ну не думаю, что они будут обижаться просто ни за что х)
дневник физкультурника это лол хDD

ну я думаю, что блоги тут некоторые люди могут вести о.о

0

23

Арсен Левел
Видишь ли, если Реин захочет остаться в клубе, и учитывая, что Мари из него ушла и предложила нам присоединиться к ней, то... как-то не слишком хорошо получится :)
Но интересно. Правда, интересно.

Ага, дневник физкультурника.
"Здравствуй, дорогой мой дневничок. День прошел хорошо. Я проснулся, подумал, мне понравилось и я подумал еще. Потом - часика через два, я привычно загрыз парочку крабов..."

+2

24

Грег, не парься :) Маша такой человек - иногда она меня удивляет - который не любит неправды. То есть ушла она не просто так. Если захотят пойти - пойдут. Нет - не будут придумывать оправдания или идти чисто из вежливости. Ей кажется, она поступает правильно.

0

25

Грегори Макмиллан
мне б твое терпение х) я бы, наверное, вообще ушел в третью сторону, вот такой я эгоист(
ыыы xD и рисунки на полях - крабики маленькие

0

26

Грегори Макмиллан
Реин не такой персонаж, что бы сказать "Да надоело мне за вами бегать и я никуда не пойду". Не в её стиле))) Так что можешь не волноваться.

Мария Волкова
Завтра пост будет)))

0

27

Дневник физкультурника - зачет.
Я вот не могу свой представить. Там, по-ходу, должны книги выкладываться. Хех.

0

28

Ким Аллуэй
мне было бы интересно) я б читал его и что-то для себя полезное брал. уверен, у тебя-то полезного должно быть уйма!

0

29

А я не уверен. Я же все подряд читаю.

0

30

Мария Волкова, Реин Клеман
Так вы мне обе в плане игры интересны :) Потому и парюсь.

Арсен Левел
В третью сторону - о, да, на пляж к крабам. Они там меня уже заждались, бедные, наверное :)
Рисунки на полях - обязательно! Трогательные такие мелкие детеныши крабиков...

Ким Аллуэй
Спасибо :)
А дневник с книгами я б точно почитал. Потому что интересно и себе что-нибудь выбрать почитать можно...

0


Вы здесь » Лагерь "Моффат" » архив. » Поговорим? 2