Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме!
***
Время в игре:
00:00. Отбой! Все быстро разбежались по домикам, пока вожатые не превратились в жутких монстров!
Погода:
У побережья: +25
***
Наша игра – первая в своем роде, ориентированная на лагерную тематику, но не привязанная к какому либо определенному фандому.
Сюжет этой игры затронет каждого участника, и никто не останется в стороне.
Множество свободных вакансий – есть, из чего выбрать.
Мы всегда рады вашей помощи и инициативе в развитии ролевой.
Зарегистрировавшись, вы всегда можете положиться на администрацию, которая готова помочь вам в любой ситуации.
Об администраторах – мы терпеливы и добры к новичкам, дружелюбны и справедливы к хорошо знакомым игрокам. К каждому участнику мы желаем найти особый подход и завязать с ним теплые отношения, чтобы в дальнейшем игра протекала весело и мирно.)

Лагерь "Моффат"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь "Моффат" » после регистрации; » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Лора Эванс
+/-

0

92

Саванна Кенсингтон
я не знаю.
может что-нить нейтральное, а там как карта ляжет?

0

93

Саванна Кенсингтон
давайте симпатию, а там по ходу дела или сдружимся или поругаемся?

0

94

Лора Эванс
Я дружелюбный, я только за.)

0

95

Шейн Уильямс
хорошо) приятели?)

0

96

Лора Эванс
Приятели)

0

97

Лора Эванс
+/-?)

0

98

Лора Эванс
согласна)

0

99

Саванна Кенсингтон  ))

Мэтт Уайтбридж
по определению, я человек дружелюбный, поэтому можно +, но рассмотрю и другие варианты))

0

100

Шейн Уильямс

Лора Эванс, я слежу за тобой о-@

о_О чем заслужила столь пристальное внимание?)

0

101

•  Антонио Риверте
элита, 18

Скорее настороженность, так как Ваш персонаж скрытен, а Реин наоборот – открытая и любит ярко выражать свои эмоции. Но сейчас это как бы «первое впечатление», отношение может поменяться во время игры))

•  Мэтт Уайтбридж
элита,18

Так как характеры персонажей имеют общие черты (Веселые, общительные), то лично мне кажется, что отрицательные отношения тут просто неуместны. У Реин об этом персонаже остались положительные впечатления, так что, скорее всего симпатия ^_^

•  Алексис Беннет

эконом, 17

Прочитав характер, обнаружила много противоположностей. Мой персонаж может действовать на поводу у чувств, в то время как Ваш – наоборот, сначала все обдумает. И ещё пару мелочей. Плюс, учитывая разницу в отрядах и, видимо, вероятность не частого общения, предлагаю нейтралитет, т.к. невзлюбить Вашего персонажа моей Реин не за что)))

•  Саванна Кенсингтон
элита, 18

Соседка по комнате, а в дополнение много общих черт характера, думаю, наши персонажи довольно быстро подружились бы, даже не будь этой темы. Предлагаю дружбу)))) 8-)

•  Саша Фокс
вожатая эконом, 21

Хоть и учитывая разницу в отрядах, не понравится Ваш персонаж моей Рен вряд ли сможет. Но так как Ваш перс – вожатая, то панибратского отношения, я понимаю, тут не нужно. Поэтому – уважение.

•  Арсен Левел
элита, 18

Если судить по привычному поведению для Вашего персонажа, у Клеман подобное будет вызывать лишь положительные эмоции и симпатию. Предлагаю – симпатию (может улучшиться до дружбы, но я думаю, это мы решим во время игры).

•  Лора Эванс
эконом, 17

Очень размытое описание характера (ничего личного ^^). Да и учитывая разницу в отрядах, предлагаю нейтралитет. Далее по игре посмотрим.

•  Доминик ванн дер Верф
элита, 18

Учитывая описанные черты характера, довольно близкие отношения у наших персонажей вряд ли смогут сложиться. Предлагаю настороженность (Далее по игре разберемся, что к чему).

•  Шейн Уильямс

элита, 18

Прочитав характеристику, не вижу смысла устраивать негативные отношения. Предлагаю симпатию)))))

•  Майкл Крофт
Вожатый элита, 25

Думаю, как к вожатому у Реин будет отношение уважения. Но судя по описанию, будьте готовы стать объектом грез своей подопечной, так как ей нравятся взрослые и уверенные в себе мужчины))))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/28.gif
Но пока остановимся на уважении)))

0

102

Реин Клеман
ок. согласна)

0

103

Реин Клеман
Значит симпатия)

0

104

Реин Клеман, согласен, походу разберемся)

0

105

Реин Клеман
согласен!<D

0

106

Реин Клеман
согласна)

0

107

Мэтт Уайтбридж
Доминик ванн дер Верф
Майкл Крофт

У меня вас нету  :pained: Так что.. какие предложения?

0

108

Саванна Кенсингтон
У меня со всеми по умолчанию хорошие отношения.) Мне по-другому не положено.
Так что если у вас есть какие-то предложения - я слушаю.

0

109

Майкл Крофт
Я думаю, было интересней ( да и мне было бы приятней), если бы у нас были более личные отношения)))) ^_^ Только не сразу, а постепенно))))

0

110

Реин Клеман
*трет затылок* Постепенно, это когда вам исполнится 18 - меня же посадят.) Так что посмотрим.

0

111

Саванна Кенсингтон,предлогаю в процессе разобраться. А то так, как-то даже не интересно)

0

112

Лора ЭвансРеин Клеман
согласен на плюсы) я дружелюбный, так что пока симпатия, а там дружба.)
Саванна Кенсингтон
+?))
Доминик ванн дер Верф
хм, +/-?

0

113

Мэтт Уайтбридж
хорошо)

0

114

Мэтт Уайтбридж
пока предлагаю приятелей хотя готова восхищаться)

0

115

Мэтт Уайтбридж,думаю  +! )

0

116

Саванна Кенсингтон
зачем восхищаться? нечем. х) потому приятели мне подойдут.))
Доминик ванн дер Верф
ок.)

0

117

Майкл Крофт, ну, как не интересно... А как же "запретный плод"?))))  хотя по мне, плоды бывают и более запретные, чем один год до совершеннолетия Ну, конечно, насиловать я вас не собираюсь и  все остается на ваше одобрение или отказ)))))  ^^

Если все-таки категорически отказываетесь, то решим что-нить другое))))

0

118

О-ооокей. Не люблю предопределенку, но раз уж вроде как она имеет место быть, то..
Кто-нибудь меня куда нибудь хочет знак вопроса записать? )

0

119

Реин Клеман
К примеру? х)
Что другое?))

0

120

Майкл Крофт
К примеру инцест. Я думаю это более запретная тема(плод), чем один год до совершеннолетия. Тем более возраст согласия уже пройден XDD

Другое - будете бегать от влюбленной подопечной и закатывать глаза в её присутствии)))

0


Вы здесь » Лагерь "Моффат" » после регистрации; » Выяснение отношений