Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме!
***
Время в игре:
00:00. Отбой! Все быстро разбежались по домикам, пока вожатые не превратились в жутких монстров!
Погода:
У побережья: +25
***
Наша игра – первая в своем роде, ориентированная на лагерную тематику, но не привязанная к какому либо определенному фандому.
Сюжет этой игры затронет каждого участника, и никто не останется в стороне.
Множество свободных вакансий – есть, из чего выбрать.
Мы всегда рады вашей помощи и инициативе в развитии ролевой.
Зарегистрировавшись, вы всегда можете положиться на администрацию, которая готова помочь вам в любой ситуации.
Об администраторах – мы терпеливы и добры к новичкам, дружелюбны и справедливы к хорошо знакомым игрокам. К каждому участнику мы желаем найти особый подход и завязать с ним теплые отношения, чтобы в дальнейшем игра протекала весело и мирно.)

Лагерь "Моффат"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь "Моффат" » флуд. » Поговорим? 4


Поговорим? 4

Сообщений 31 страница 60 из 655

31

Майкл Крофт
Спасибо *взял это нечто и озадачился, для чего ЭТО использовать в первую очередь. Потом мысленно плюнул и сделал щедрый глоток*
Если я не выживу, прошу считать меня естествоиспытателем.

0

32

Грегори Макмиллан
Если ты не выживешь, мы тебя будем воскрешать. *вспоминает все оккультные книги, что оказывались в его руках*

0

33

*с сомнением* Думаешь, стоит? Может, лучше я буду единственным в мире физруком-призраком?
*поймал себя на том, что обряд воскрешения - это интересно*

0

34

Призраку на шею не бросишься. *насупился*

0

35

Ну хочешь, я буду первым в мире физруком-зомби?

0

36

Грегори Макмиллан
*представил сколько можно провести опытов над зомби, но передумал* Не-а... Не хочу зомби, хочу нормального теплокровного физрука.

0

37

Ким Аллуэй
*нехорошо усмехнулся* А тогда воскрешай:) *упал и умер* *временно ожил и продолжил* Время - до утра. Рекомендую воспользоваться литературой. Или спешно воспользоваться опытом Биша/ЕЕ/ШЕ из Линейки. *задумался* Но лучше все же Биша.
Можете приступать, мистер Аллуэй. :)
*упал и умер*
*кукловод понял, что за такие фокусы его самого прибить могут и спешно смылся спать*

0

38

Грегори Макмиллан
Необоснуйно! *возмущённо. Ты даже эту хрень не выпил. Ты симулянт, Грегори. А симулянтов оживляют стандартным путём. *наклонился и поцеловал* И только попробуй не воскресни.

0

39

это смесь для розжига костров)))))) Ким, Арсен, я жду отыгрыша))

0

40

Анри Виктор Гилен
Зайди сейчас в личку и посмотри, нормально?

0

41

Мимо проходила Мари - как раз, когда Ким наклонился для поцелуя.
Какой хороший пендель пропадает! - подумала добрая девочка и не дала ему пропасть.

0

42

Мария Волкова
:D

0

43

Мария Волкова
Плохо подумала добрая девочка, ибо Ким тут же упал, естественно на Грега, а помятуя о самоликвидаторских наклонностях последнего очень удачно пнул бутылку с хренью. Встал, довольно потирая ладошки.
- Спасибо, Машуня, теперь он с этого света точно никуда не денется.

0

44

Называет стоит день пропахать, а тут уже все так изменилось .Безобразие. Почему я никогда не попадаю на самое интересное..

0

45

Ким! *поймал упавшего Кима* так нечестно. И я эту штуку выпил раньше, может, у нее просто отсроченное действие. *встал и отряхнулся*

Катерина Тайнова
А что Вы пропустили? Кстати, не хотите присоединиться к нам на пляже?

0

46

Грег, конечно, вам хорошо - вы персонал, а меня, небось, спать погонят.

0

47

Мария Волкова
Я точно не погоню. Я вообще колоться пока не хочу, что я из персонала.

0

48

Грегори Макмиллан
А ты мне не говори таких гадких вещей. Не люблю, когда притворяются. Всё равно Арсен не стал бы давать Майклу что-то вредное. *пожимает плечами*
Катерина Тайнова
Вот так у нас всё быстро. *истерический смех*
Мария Волкова
И нас с Анри и Арсеном. Хотя... мне-то что, я книжку везде почитать могу.

0

49

Ким Аллуэй
Да я не притворяюсь. Мне было интересно посмотреть на воскрешающий ритуал. Ради этого я готов был умереть.
И еще раз - лично я никого гнать не буду. А за других не отвечаю.

0

50

Грегори Макмиллан
Есть такая байка. Решил пастух повеселиться и закричал на подходе к селу Волки, волки! Жители похватали оружие, выбежали, нет волков, только пастух стоит и смеется. Когда на него действительно напали волки ни один житель не вышел, все посчитали, что он шутит. *очень серьезным, даже зловещим тоном* Вот и с воскрешающими ритуалами так. От балды устроишь, а когда понадобится ничего у тебя уже не получится.
Да я за тебя и не волнуюсь, ты вон даже по-русски пытаешься балакать, чего мне волноваться. А вот мисс Тайнова вполне может... Хотя... я не элита. И Машка тоже, это она только наших блондинчиков лёгкой рукой спровадить может. *ухмыляется*

Отредактировано Ким Аллуэй (2011-01-21 15:01:23)

0

51

Ким Аллуэй
*строго* Мистер Аллуэй, Вы полагаете, что мое умственное развитие соответствует уровню ребенка дошкольного возраста? Эту байку я, смею Вам доложить, читал примерно года в четыре. К тому же, мне и не надо, чтобы у меня получился воскрешающий ритуал, мне надо, чтобы он у Вас получился.
А мисс Тайнова еще согласия на посещение пляжа не дала, так что не переживайте раньше времени)
Черт, *расстроенно* хочу еще одного персонажа.

0

52

Грегори Макмиллан
Мистер Макмиллан, сэр, я не предполагаю уровня вашего умственного развития, ибо мне достаточно мало о вас известно, чтобы делать какие-либо выводы. Но, осмелюсь вас заверить, что Мир уж точно имеет коэффициент умственного развития выше вашего, моего, или чьего-либо ещё. И уж он-то точно проследит, чтобы у меня не получилось потом, когда это будет жизненно необходимо, ведь зная, что вам ничего не угрожало именно я выступаю тем мальчиком, сэр.
*перевёл дыхание от пылкой речи*
А она должна давать согласие? Я думал, она просто придёт или не придёт.

Грегори Макмиллан написал(а):

Черт, *расстроенно* хочу еще одного персонажа.

Я что-то пропустил? Что тебе ответили наши администраторы?

0

53

Ким Аллуэй
Боюсь, мистер Аллуэй, Вы не приняли во внимание фразу.

Грегори Макмиллан написал(а):

Ради этого я готов был умереть.

Я это говорил вполне серьезно.
Ну, я не знаю... Хотя отчитываться она не должна, конечно. Это ж ее дело...

Ким Аллуэй написал(а):

Что тебе ответили наши администраторы?

Ничего. Из этого я сделал вывод, что нельзя

0

54

Грегори Макмиллан написал(а):

Я это говорил вполне серьезно.

Принял. Только вот уверены ли вы, что мироздание позволит воскресить того, кто пожелал взять его на слабо? Его, не меня, мистер Макмиллан, ибо моя судьба и мои силы это лишь часть Мироздания. Как ты отнесёшься к миру, так и мир отнесётся к тебе.

Грегори Макмиллан написал(а):

Ну, я не знаю... Хотя отчитываться она не должна, конечно. Это ж ее дело...

Согласен.

Грегори Макмиллан написал(а):

Ничего. Из этого я сделал вывод, что нельзя

Зря, может, они просто не заметили? Мы же вечно зафлудим всё. Ты спроси в теме вопросов, там точно заметят. .)

0

55

Ким Аллуэй
Точку зрения понял. Ладно. Не думай, я обычно достаточно серьезно к вопросам жизни и смерти отношусь.

Ким Аллуэй написал(а):

Ты спроси в теме вопросов, там точно заметят. .)

О, а это хорошая идея.

0

56

Грегори Макмиллан написал(а):

Точку зрения понял. Ладно. Не думай, я обычно достаточно серьезно к вопросам жизни и смерти отношусь.

Очень на это надеюсь. *улыбнулся* А я на самом деле воскрешать не умею, хотя что-то о ритуалах читал. Тебе бы точно не понравилась эта жесть.

Грегори Макмиллан написал(а):

О, а это хорошая идея.

Они у меня вообще хорошие. И я хороший. Временами. когда сплю зубами к стенке. .)

0

57

А у меня сегодня день рождения.

0

58

Мария Волкова
Поздравляю! Здоровья, главное и счастья. И пусть все будет так, как надо.

Свернутый текст

http://www.rozkindom.ru/img/wallpapers/1_800x600.jpg

0

59

Главное, пусть все будет. *думает о своем*
Маш, давай завтра в Яр сходим?

0

60

Ким, вообще, я так и планировала :) Я тебе позвоню попозже.
Грег, спасибо :) Подарок Люпину от Питера?
Ким, а мне открытка от Глота пришла :) Интересно, что мне Город подарит.

0


Вы здесь » Лагерь "Моффат" » флуд. » Поговорим? 4