Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме!
***
Время в игре:
00:00. Отбой! Все быстро разбежались по домикам, пока вожатые не превратились в жутких монстров!
Погода:
У побережья: +25
***
Наша игра – первая в своем роде, ориентированная на лагерную тематику, но не привязанная к какому либо определенному фандому.
Сюжет этой игры затронет каждого участника, и никто не останется в стороне.
Множество свободных вакансий – есть, из чего выбрать.
Мы всегда рады вашей помощи и инициативе в развитии ролевой.
Зарегистрировавшись, вы всегда можете положиться на администрацию, которая готова помочь вам в любой ситуации.
Об администраторах – мы терпеливы и добры к новичкам, дружелюбны и справедливы к хорошо знакомым игрокам. К каждому участнику мы желаем найти особый подход и завязать с ним теплые отношения, чтобы в дальнейшем игра протекала весело и мирно.)

Лагерь "Моффат"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь "Моффат" » архив. » Поговорим? 3


Поговорим? 3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Катерина Тайнова, Кира Найтли на фото?

0

962

Анри Виктор Гилен
Ким Аллуэй
А разве нужен?( *тихо и обиженно*
Катерина Тайнова
Здравствуйте ^ ^

Я тут кстати нашел в закромах компа недоработанный макет на диз форума. Очень не доработанный... Стоит делать чтото подобное или лучше оставить нынешний диз?

0

963

Ким Аллуэй
Если примут то да, а то я заметила вожатые там долго не держатся)

Мария Волкова
Да, ее не сложно узнать. А у меня на нее последнее время образы рисуются проще.

Шейн Уильямс
Добрый. А почему вы хотите от них сбежать?

0

964

Шейн Уильямс
Нужен. *уверенно* Что за депрессии, а? *притащил чашку кофе с молоком и сунул в руки* Мы тебя будем холить лелеить и окружать заботой.
А мне с могильника нормально не посмотреть. Вырву большой интернет, все скажу.
И вообще, давай свои вещи забирай, знал Арсена из небытия и пойдем все вместе на ночной пляж пугать Доминика и крабов.
Катерина Тайнова
Они как-то странно не задерживаются, вроде их никто не выгоняет. *пожимает плечами*
Наверное, мы его своим флудом и задротством пугаем. *вздохнул* Но мы же не специально.

0

965

Ким Аллуэй
О, тогда я надолго. Обычно флудом пугаю я) Особенно им количеством)

0

966

Ким Аллуэй
Депрессия т-т зимняя. *забрал чашку* спасибо.) даже так?
х) хорошая идея. хотя доминика крабов жалко
Катерина Тайнова
Будет хорошо, если надолго.

0

967

Шейн Уильямс
а что так часто выпадают? Я вообще железобетонная в таком случае. Некоторые могут гордится тем что я у них два года обитаю..

0

968

Катерина Тайнова
Ура, к нам основательно пришли!
Шейн Уильямс
А как иначе?
Логично в свободное ото сна время. Чувствую, завтра опять работу просплю.
Ты главное, не пропадай. .) Да ладно, что мы все вместе одного Грега не удержим от посягательств на крабье семейство?

0

969

Ким Аллуэй
а бывают неосновательно?

0

970

Катерина Тайнова
Ну испарились же вожатые.

0

971

Ким Аллуэй
наверное просто у них не хватало терпения

0

972

Катерина Тайнова
Или воображения и обоснуя. А ведь ни одна из них даже в ситуации не попадала. Шейн, вон, вообще без вещей остался, но не исчез же из-за этого. *хмыкнул* Вот заберет их и гулять с нами пойдет, вопреки запретам. Ммм... если захочет, конечно.

Шейн, ты экзамен-то как, сдал?

0

973

Ким Аллуэй
о, это уже забавнее. Это как без вещей остался? Кстати если захочет, то гулять вы будете не долго ибо пойманы с поличным.

0

974

Катерина Тайнова
А вы нас сначала найдите. Вы ж не знаете, где мы и что мы. *смеется* А вот, теперь он их возвернуть пытается.
*завалился на диван и свернулся калачиком* Я спать.
Мирной ночи.

Отредактировано Ким Аллуэй (2011-01-19 02:09:41)

0

975

Ким Аллуэй
ну вот и будет занятие, правда чувствую если найду то по чистой случайности, плюнув на все с высокой колокольни и отправившись гулять

Ночи

0

976

Катерина Тайнова
А у нас должность вожатой, как профессора по ЗОТИ в Хогвартсе хД
Вот так( Ушел один игрок и я без вещей х)
Ким Аллуэй
Неет.( Препод пока не принимает, да и одному идти боязно. Опять ведь на первую парту перед преподавательским столом посадит(

0

977

Шейн Уильямс
да ну? Тогда сочувствую, я скорее преподаватель зельеварения помноженный на трансфигурацию или преподаватель сглазов в Тибидохсе. Во всяком случае пока крышу не снесло. И кстати пишет ЗотТИ - Защита от Темных Искусств. Так что я точно надолго.

0

978

Катерина Тайнова
Ну тут не сколько предмет важен, сколько имелось в виду про проклятие. х) Дольше нескольких постов никто не задерживался.
х) без понятия как пишется, но запомню на будущее

0

979

Шейн Уильямс
а я увы все помню, обучение в Хогвартсе не прошло даром. Рейвонутость она и в Африке рейвонутость

0

980

Шейн Уильямс
а проклятия на меня не действуют, я сама могу проклясть будь здоров, некоторые уже убедились.. у кого то полетел интернет, кто то опоздал, кого то просто вынесло...

0

981

Катерина Тайнова
Я как то в Хоге не играл.) А последню книжку читал.. ну вот как она в продаже появилась. Так что уже ничего толком и не помню.
Да с Вами просто опасно связываться х)

И все таки я пойду спать. Спокойной ночи)

0

982

Шейн Уильямс
опасно, сколько людям не говорю, а они связываются...

0

983

Шейн Уильямс
Ну, так у тебя и депрессия никогда не кончится. Он тебя не кусит, и даже не оставит, помятуя все тот же Хог. Чем быстрее с долгами разделаешься, тем лучше настроение, по себе знаю. Так что ноги в руки, глаза в кучку и вперед. А мы тебя ругать будем. .)
Катерина Тайнова
А вас в дайриках случайно не Лили Поттер зовут? *начинает усиленно параноить*

0

984

Ким Аллуэй
нет, но так зовут знакомую моей знакомой, но мы не пересекались :D

0

985

Катерина Тайнова, *начинает тоже параноить*. А эта Ваша знакомая знакомой из какого города?
И, кстати, всё же ЗОТИ, а не ЗОтТИ  ;)
Шейн, не, не надо диз менять.

Отредактировано Мария Волкова (2011-01-19 16:00:48)

0

986

Мария Волкова
вот уж без понятия. Я даже не знаю из какого города знакомая

Защита от Темных Искусств

0

987

Катерина Тайнова
От "от" только буква "о" считается. Потому "Защита От Темных Искусств".

0

988

Катерина Тайнова
ЗОТИ все ж таки)

Майкл Крофт
Доброго времени суток)

0

989

Майкл Крофт
Привет. .)
Грегори Макмиллан
*бросился на шею любимому физруку* Вернулся! Как съездилось?

0

990

Ким Аллуэй
*подхватил, закружил по комнате* В плане успехов - никак. Но я ездил не места занимать, а тупо отдохнуть. Не скажу, что отдохнулось, но весело было)))

0


Вы здесь » Лагерь "Моффат" » архив. » Поговорим? 3