Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме!
***
Время в игре:
00:00. Отбой! Все быстро разбежались по домикам, пока вожатые не превратились в жутких монстров!
Погода:
У побережья: +25
***
Наша игра – первая в своем роде, ориентированная на лагерную тематику, но не привязанная к какому либо определенному фандому.
Сюжет этой игры затронет каждого участника, и никто не останется в стороне.
Множество свободных вакансий – есть, из чего выбрать.
Мы всегда рады вашей помощи и инициативе в развитии ролевой.
Зарегистрировавшись, вы всегда можете положиться на администрацию, которая готова помочь вам в любой ситуации.
Об администраторах – мы терпеливы и добры к новичкам, дружелюбны и справедливы к хорошо знакомым игрокам. К каждому участнику мы желаем найти особый подход и завязать с ним теплые отношения, чтобы в дальнейшем игра протекала весело и мирно.)

Лагерь "Моффат"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь "Моффат" » игры. » Бутылочка. =*


Бутылочка. =*

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

было бы здорово х3

0

92

Мария Волкова
Это не будет странно:
1. Нас по десять человек вряд ли будет часто набираться. Сейчас тема новая.
2. Во вторых там такие промежутки будут в реальном времени. Вот тот же Тони. Пока из клуба выйдет, пока до беседки доберется. Да и может на следующий день перенесет.
3. Ну что плохого в том, что допустим тот же Грег поцелует Реин в щеку. о-о?
Не будут же зажимать по всем углам всех подряд.

И протест желательно было говорить еще на первой странице темы.(

+2

93

Блин. Я даже дочитывать не стала. Что за бред? Зачем делать это в основном отыгрыше? Это совсем не к месту будет.
А не получается насчитать десятерых. потому что все демагогию разводят, а цифры не пишут. На одном форуме, где я была, все тоже играли в бутылочку. Но даже если и что-то писали, то все равно в посте присутствовала порядковая цифра от 1 до 10.
Потом, мне не нравится, что задание, кому кого целовать дает первый человек -- так не интересно. Присутствует человеческий фактор, и весь эффект неожиданности и спонтанности, который есть в реале от бутылочки пропадает.

И вот что придумали люди:

Всем известная игра. Отсчитываем до 10. Последний целует девятого. Описываем красиво, более развернуто. (Чмоки в носик - совершенно банально и не интересно)

Начали:

1.

    Прежде 10 человек по порядку рассчитываются - собственно так,как сейчас есть(в принципе можно и повторяться,но интереснее когда у каждого человека свой номер) НО! 10 человек кидает Кубики
    ВНИМАНИЕ! Кидаем страшненький зеленый кубик с надписью d10 - тыкаем на него. Справа появляется нечто вроде
    Roll(1d10)+0:
    8,+0
    Total:8
    Если выпадет 10 он перекидывает.

0

94

ээээээээ...

0

95

Арсен Левел
Завис? Нажми кнопку перезагрузки))) надеюсь, она у тебя не там, где у Чии >_< XDD

0

96

Реин Клеман
Да мы ж вроде все решили с распределением. И первую пару определили. Но вмешался момент нравственности.

0

97

Реин Клеман
ящитаю.
предложение снести все к черту я поддержал бы, если бы не тони, но не могу хорошее. и описывать поцелуи тут. красиво описывать, развернуто.
но кубики?

0

98

Арсен Левел
Зато появляется эффект неожиданности и спонтанности))))

0

99

Реин Клеман
подумаем завтра, ибо мой мозг поплыл еще когда шла первая дискуссия  %-)

0

100

Реин Клеман
Эффект неожиданности и в этом случае был. Кто ж знал, что Виктора выберут.

Может и правда проще все снести.

0

101

Зачем сносить пару Антонио Виктор? Пусть играют.
А дальше. Не в нравственности дело, а в однотипности действия.

0

102

Ким Аллуэй
Значит я не так понимаю что имелось в виду под борделем.
Но не думаю что однотипность будет заметна с такой скоростью игры.

0

103

Может быть. Но я в любом случае всех записываю. И Реин тоже. .)

0

104

я всё ж таки надеюсь что мы в итоге сумеем договориться.
По идее, зачинщик игры должен был огласить правила, чтобы потом у людей не появилось идей как играть, всех разных, естественно, потому что все разные. Кому-то хочется поинтересней и посложней, а кому-то - как привычней.

0

105

Ну, я как-то вообще стараюсь не искать простых путей, они чаще всего ошибочны.

0

106

Ким Аллуэй
ну еще мне кажется дискуссий в теме игры не должно быть. Здесь должны быть поцелуи и хихиканья, или разговоры о них.

0

107

Анри Виктор Гилен
а я огласил о__О но потом пришли задроты

0

108

и на тему дискусий согласен, эх, как же все криво

0

109

Арсен Левел
задроты это дааа) но ты их огласил неточно, и у задротов разыгралась фантазия))

0

110

Анри Виктор Гилен
( ну кто ж знал, что задроты не знают эту игру т-т

0

111

ну, мало ли кто чего не знает. С другой стороны, связать с основным отыгрышем - интересная идея.
А мне интересно, если игра будет в другом формате, будет мне поцелуй от Антонио или нет :3

0

112

угу, вот потому и купились т.т но таки сложно привязать будет хоть какой-то поцелуй. я за то, чтобы отыгрыш с поцелуем шел развернуто в отдельной теме в отыгрышах.
будет, куда же тони денется, блондины его слабость :3 я тебя сам ему советовал, но в клубе темно и плохо видно.

0

113

Вот не надо про задротов начинать, а то и обидеться могу. Я думала, что эта игра на один раз. Ладно, чего объяснять. Я предложила, меня не поддержали - большинство решает.

0

114

Но Реин я всё равно в список записала :)

+1

115

Арсен Левел сводник)))
Мария Волкова извини, если обидел, я любя))) я на лавры задрота не претендую, но на самом деле тоже немножко задрот, но, конечно, не такой, как ты и Ким)))

0

116

Анри Виктор Гилен
*развел руками* я такой х)

0

117

Виктор, так это я не тебе писала, а Арсену.

0

118

Мария Волкова
*развел руками повторно*
ну ладно, прости) я тоже - любя)

Отредактировано Арсен Левел (2010-11-28 15:48:40)

0

119

Все друг друга любят. Как мило :) А игра-то продолжается?

0

120

Михаэль, ага.

0


Вы здесь » Лагерь "Моффат" » игры. » Бутылочка. =*