Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме!
***
Время в игре:
00:00. Отбой! Все быстро разбежались по домикам, пока вожатые не превратились в жутких монстров!
Погода:
У побережья: +25
***
Наша игра – первая в своем роде, ориентированная на лагерную тематику, но не привязанная к какому либо определенному фандому.
Сюжет этой игры затронет каждого участника, и никто не останется в стороне.
Множество свободных вакансий – есть, из чего выбрать.
Мы всегда рады вашей помощи и инициативе в развитии ролевой.
Зарегистрировавшись, вы всегда можете положиться на администрацию, которая готова помочь вам в любой ситуации.
Об администраторах – мы терпеливы и добры к новичкам, дружелюбны и справедливы к хорошо знакомым игрокам. К каждому участнику мы желаем найти особый подход и завязать с ним теплые отношения, чтобы в дальнейшем игра протекала весело и мирно.)

Лагерь "Моффат"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Конфликт набирал обороты. Недовольная Лора, пытаясь замаскироваться под песчаный ландшафт, сетовала на понесенное оскорбление, разрушенную романтическую сценку, то, что они «спалились». И как добропорядочный мужчина, Доминик, просто обязан был отреагировать на столь фривольное обращение со стороны какой-то сомнительной личности по отношению к своей спутнице.
Ну да, ты таки на этом пляже единственный джентльмен, - съязвило внутри.
Напустив на себя всевозможно театральный вид, словно пытаясь Гамлета отыгрывать на какой-то крупной Лондонской площадке, скрывая рвущийся смех, Доминик начал:
- Да как он мог! Подлец, негодяй, следует вызвать его на дуэль, - и добавил достаточно громко, что бы «не джентльмен» Грег имел возможность слышать, пусть даже происходящее у романтической парочки, давно покинули чертог этого обсуждения, - Не сметь оскорблять мою спутницу «леди»! – и дальше, разглядывая свои руки, так, что бы слышала только Лора, - Вот же, перчатки дома забыл, даже зашвырнуть в обидчика нечем! Может ботинком метнуть?
Выпалив последнюю фразу, Доминик шумно дыша носом и изображая всячески свирепый вид, посмотрел в сторону «романтика», где успели произойти значительные изменения. Девушка европейского вида, сменилась восточной красоткой.
А он молодец! – ляпнуло Я.
С таким то телом не мудрено! – вторил внутренний голос.
Произошедшие перемены не обошли Лору стороной. Правда, она переживала по поводу завоеванных территорий, с которых их могли вытеснить завоеватели-колонизаторы. Они уже вторглись в суверенные территории. Земли, которые они первые освоили, окультурили . А теперь ещё и собственную вакханалию собираются устроить. Это ещё при учете того, что Лора с Домиником своей не успели организовать. Обидно, и почему-то юноше подумалось, что во всем виноват Грег.
Он мне сразу не понравился! – хихикало внутри.
- Нет уж, пусть только попробуют меня отсюда сдвинуть! Рискуют нарваться на очередную морскую баталию! Я сегодня не намерен уступать «не джентльменам»!

+2

32

Обняв в ответ кинувшуюся к ней Мари, Ре улыбнулась своим мыслям. «Такая открытая и честная. Такое ощущение, что мы с ней давно знакомы»
- Я так рада тебя видеть! Как твоя нога? Всё в порядке? - девушка взволновано смотрела на Клеман.
- Я тебя тоже. А нога в порядке. Ноет немного, но терпимо. Все хорошо, не волнуйся.
- Хорошо, что ты пришла. Теперь я с лёгким сердцем могу оставить вас двоих - по-крайней мере, Грег не заскучает.  Я быстро! – и не успела Ре что либо ответить, а Мари уже быстрым шагом шла в сторону домиков
«Какая быстрая. Вот она здесь, а вот – её уже здесь и нет» С мыслями о Мари она обернулась к Грегу . Тот в это время не поднимаясь с колен уже подползал к ней «Какой смешной» - Ре весело улыбнулась.
-Рей,прости меня, пожалуйста. Я должен был тебя проводить. Ты меня извинишь?
- Грег, ты прелесть! - Реин потрепала парня по волосам, - Нашел из-за чего волноваться. Со мной все хорошо – я цела и невредима… почти… но это не важно. В общем все со мной в порядке, так что выкинь это из головы. И…- Ре хитро посмотрела на Грега, - не знаю на счет Мари, но передо мной стоять на коленях вовсе не обязательно.
Ре перевела взгляд на пляж и, обводя его хмурым взглядом, на минуту задумалась. «Так, Реин, молодец. Купальник-то ты с собой взяла, умница, но где ты его одевать-то будешь? Не могла в домике этим озадачиться?»
- Грег, ты здесь не видел кабинок для переодевания? А то я в темноте не очень вижу…

Отредактировано Реин Клеман (2011-02-12 18:38:29)

+1

33

- Не сметь оскорблять мою спутницу «леди»! - донеслось от воды. Макмиллан посмотрел туда. Ну, да. Парень, молодой, оскорбленный в лучших чувствах... Да?
- Странно. Никогда не считал слово "леди" оскорбительным, - пробормотал Грег себе под нос, тихо, чтобы никто не услышал. Глянул на парня еще раз, но говорить ничего не стал. Хотя бы потому что некоторые колкие ответы, так и просящиеся на язык, точно прозвучали бы оскорбительно в контексте уже сказанного обеими сторонами. А лед... девушка такого точно не заслужила. Кинув на парня еще один взгляд, Грегори решительно отвернулся.
Пусть развлекается, если хочет. А я проигнорирую. Не мое это дело. Если потом окажется, что девушка обиделась - извинюсь. А так...
Почему-то было смешно.
Рука Реин на волосах ощущалась легкой и теплой. И это наполняло какой-то безбашенностью, поднимало настроение, хотя куда уж его еще поднимать?
- Не знаю на счет Мари, но передо мной стоять на коленях вовсе не обязательно.

- Это точно, - подтвердил Макмиллан, вставая и мягко подхватывая девушку на руки, - тебя надо носить на руках.
Чем я и собираюсь заняться. Так, кабинки. Для переодевания. Хм...
Некоторое время покрутив головой, Грегори определил направление и двинулся к ним.
Аккуратно поставив Реин на землю, около ближайших, полушутливо поклонился:
- Кабинки для прелестной мисс.
И только потом озадачился:
Шикарно. А сам я что, голым в море полезу? Так, как бы нехорошо получится, тут все ж таки дамы. Хотя ла-адно. Джинсы снимешь, трусы, простите благородно за подробности, на тебе нормально-черные, на вид от плавок не сильно отличаются, единственный минус - вылезешь - будешь мокрый. Лады, переживем, обсохнем. Да ведь, Грегори? Или бросишь девушек и побежишь в комнату?
Но от мысли уйти отсюда - сейчас и вернуться в корпус почему-то чуть ли не физически поплохело, так что идею пришлось отвергнуть.

+1